Результаты поиска

  1. Лойс

    Сыр

    Я люблю сыр покупать для того, что бы в дороге перекусывать с ним бутерброды. Их сьедаешь пару штук и уже наелся. Хорошо в таком случае еще с собой иметь чаек в термосе, потому что все таки одни бутерброды с сыром в сухомятку идут не очень.
  2. Лойс

    Домашняя пища или на заказ?

    Смотря ведь еще какую заказную пищу вы имеете в виду. Если это какие-то мясные изделия вроде котлет или пельменей, то действительно лучше их не заказывать. Кафешки могут или полуфабрикатов вам купить по дешевке или же сами сделать из всего самого дешевого, что найдут.
  3. Лойс

    Еда и иммунитет

    Гранатовый сок действительно очень полезен, но к сожалению сейчас купить действительно натуральный сок это очень большая удача. Потому что он делается в основном из свекольного сока (который для цвета добавляют) и прочих химикатов и ароматизаторов.
  4. Лойс

    Правила безопасного интернет-шоппинга

    Вот насчет приукрашивания товара - это очень легко определить. Если например вы что-то ищете, и находите вроде как идеальную модель по всем параметрам подходящую на каком-то сайте, то проверьте ее и на других сайтах тоже. Если описание везде будет совпадать, то скорее всего так оно и есть)
  5. Лойс

    Салаты

    Я себе сейчас очень люблю готовить салат из молодой капусты, свежего огурца, зеленого лука и все это заправляю растительным маслом не рафинированным. Вроде и простенький салат получается, а очень вкусный и сочный.
  6. Лойс

    Где вы знакомитесь с девушками?

    Один мой знакомый говорит, что лучший способ познакомиться с девушкой - это интернет. Вроде как в интернете они меньше пускают пыли в глаза и в основном ведут себя довольно таки естественно. Но я сам лично этого не проверял)
  7. Лойс

    Спорт

    Я сам стараюсь поддерживать свое тело в тонусе, что бы меньше болеть да и не обезобразить свою фигуру. Выхожу на пробежки, периодически хожу в тренажерный зал, на речке много плаваю. И благодаря этому я не теряю своей формы.
  8. Лойс

    Мат при девушках

    Если девушки тебя окружают твоего возраста, то я не вижу причин себя сдерживать что бы не материться. А вот если старше или особенно младше, то действительно лучше держать рот на замке. А наши ровесницы и похлеще нашего бывает матерятся)
  9. Лойс

    Как лучше вписаться в новый колектив?

    Здесь многие верно написали, в новый коллектив нужно не вписываться а вливаться)) ну по крайней мере я не знаю таких мест, где вы бы пришли на работу, принесли всем чайку с тортиком и за чаепитием вошли в коллектив)) наверное так только в женский коллектив втереться можно, и то не всегда)
  10. Лойс

    Охота в Ижевске и Удмуртии - мужской отдых

    Мне кажется, что мужской отдых может быть не важно в каком месте. Главное что бы была шумная компания, куча выпивки и ни одной девушки)) что бы морально можно было от них отдохнуть и потрындеть на чисто мужские темы)
  11. Лойс

    Мужская дружба

    Может это и считают люди стереотипом, но мне кажется, что даже если так, то он действительно работает. Я сколько видел в жизни примеров, когда лучшие друзья моего бати очень его выручали в трудную минуту и наоборот. Это очень круто.
  12. Лойс

    Мальчишники

    Мой отец рассказывал, что они в свое время на мальчишниках компанией в баре всю ночь зависали)) я даже не знаю, в наше время многие так делают или нет. Потому что сейчас это очень уж дорогое удовольствие)
  13. Лойс

    Распределение домашних обязанностей

    Тут я с вами согласен. Но все же, если вы видите, что ваша жена очень устала или чем-то приболела, что не может выполнять домашние обязанности, то вы просто обязаны будете ей помочь. Это наверное мужской долг.
  14. Лойс

    Стереотипы женщин по поводу мужчин

    Я слышал что такой слух среди женщин ходит, что мол размер мужского достоинства прямопропорционален размеру ноги) я даже не знаю как это назвать, миф или стереотип)) но факт остается фактом)
  15. Лойс

    Что дарить брату на свадьбу?

    Мой двоюродный брат через неделю расписывается, и пригласил собственно меня на свадьбу. А я вот не знаю что ему такого подарить. Родители говорят, чтобы я деньги дарил. Сколько сейчас примерно на свадьбах дарят? Стоит ли вообще деньги дарить, может лучше купить что-то?
  16. Лойс

    Фильмы про войну

    Хоть я и не слишком люблю фильмы про войну, все же я согласен, что наши фильмы на эту тему куда лучше американских, не смотря на их спецэффекты. Просто американцы войну слишком идеализируют, а наши показывают все, как есть.
  17. Лойс

    3D очки.

    Ну да, я тоже где-то читал, что такие очки работают примерно по такому принципу, как вы здесь написали. Так что если вдруг вас будет продавец в магазине убалтывать, что они подойдут к чему угодно, то ни в коем случае не верьте ему.
  18. Лойс

    Время для ТВ

    Ну наверное все мы, когда учились в школе, могли перед теликом часами сидеть)) у меня всегда так попадало, что когда я прихожу из школы то начинаются мультики)) и я мог сидеть их смотреть до вечера, пока родители не прогоняли меня делать уроки)
  19. Лойс

    Немое кино

    Я немые фильмы даже в детстве не смотрел, потому что они мне очень быстро надоедали и я сильно скучал из-за отсутствия звука. Да и в прочем, эти фильмы наверное для истинных ценителей кинематографа)) коим я не являюсь.
  20. Лойс

    Чтение вымирает?

    Ну я не сказал бы, что чтение вымирает. Просто оно становится менее популярным из-за того, что появились компьютеры, смартфоны и прочие развлекалки. Раньше ведь у людей такого не было, поэтому и читали все подряд.
Сверху