Результаты поиска

  1. Lady

    Цена любви

    Очень важно, что бы отношения у людей были взаимными. А то человек может пытаться завязать что-то, а с другой стороны не будет ответа и как следствие - тяжкие душевные муки у первого. Если чувств взаимных нет, то лучше сразу оставить человека в покое.
  2. Lady

    Как дружить с начальством?

    Вообще все начальники без исключения ценят трудолюбивых и умных сотрудников. Поэтому если вы четко выполняете поставленные задачи безо всяких косяков и проблем, то успокойтесь - начальство само с вами подружится)
  3. Lady

    Семья и алкоголь

    Еще пол беды, когда просто муж и жена алкоголики и у них нет детей. А если у них еще и ребенок есть, то срочно его надо спасать из такой семьи. Вот только куда его потом пристраивать - не известно. Я сомневаюсь, что в детдоме ему будет лучше.
  4. Lady

    Как дружить с соседями?

    У нас вот недавно заселились на этаж новые жильцы. И я пока что не горю желанием налаживать с ними отношения)) если что-то нужно будет, то просто обращусь к ним. Если люди нормальные, то помогут. И я тоже помогу, чем смогу. Так и налаживается дружба)
  5. Lady

    Титаник

    А нет информации, по какому маршруту он будет следовать? А то так можно было бы себе устроить отпуск на Титанике)) с любимым человеком отправиться в такой круиз будет очень здорово. Незабываемые впечатления гарантированы)
  6. Lady

    Берн (Швейцария) – истинный музей под открытым небом

    Музей под открытым небом это конечно же очень интересно. Тем более музей таких масштабов - наверное за пару дней только можно будет все обойти)) Да и на свежем воздухе все гораздо лучше воспринимается, не то что в закрытом помещении.
  7. Lady

    Красота по-голландски

    Очень радует то, что хотя бы в некоторых странах все еще поддерживается более-менее активный образ жизни. Вот у нас бы так на велосипедах ездили, как в Голландии. Про Америку я вообще молчу, там проблемы с лишним весом у 40% людей если я не ошибаюсь.
  8. Lady

    Где можно отдохнуть в Хорватии?

    Ну описание в принципе можно подставить в любой другой курортный город) В Крыму например тоже можно и активно отдохнуть, и спокойно, и достопримечательностей там хватает для туристов. Так что зачем переплачивать за Хорватию))
  9. Lady

    Туристический обзор Эстонии - население, кухня, традиций и интересные места.

    Мне вот интересно, что из себя представляет традиционная эстонская кухня. Потому что я о ней ничего особенного вроде и не слышала. Почему-то она менее популярная чем французская, итальянская или японская. Какие у них уникальные блюда?
  10. Lady

    Африка, какую страну выбрать?

    В крупных городах Африки вполне нормальные условия для жилья. Конечно вам придется запастись парочкой баллончиков от насекомых и проверить как-нибудь, нет ли у вас аллергии на них или на экзотическую пищу.
  11. Lady

    Достопримечательности Англии - Дворец Хэмптон-Корт и Виндзорский замок

    Я бы хотела посетить эти самые английские дворцы. Никогда еще я не была во всяких замках и других подобных сооружениях) очень хочется хотя бы прикоснуться к тому, как люди жили в средневековье. Да и фоток на память сделать тоже хочется))
  12. Lady

    Шёнбрунн (Австрия)

    В принципе, наверное про любой европейский город можно написать очень красивую статью и обогатить ее красочными фотографиями. Так что если вы поедете куда-то в Европу отдыхать, то можно выбирать абсолютно любой город.
  13. Lady

    Биометрический паспорт. Преимущества и недостатки.

    Может быть в европейских странах и введут в скором времени такую вот систему. Но в нашей стране и других странах СНГ действительно до такого развития еще очень далеко, я считаю. У нас и других проблем полно, которые нужно подтягивать до Европы)
  14. Lady

    Восточные сладости

    В принципе как вариант - заказать такие сладости в интернет магазине с доставкой. Но в таком случае не известно, сколько они пробудут в дороге. Может к сроку доставки они уже будут далеко не такими вкусными, и лучше было бы купить их в магазине.
  15. Lady

    Как вы наказываете детей?

    Здесь я с вами согласна. Нельзя дать ребенку понять, что он может делать все что ему вздумается. Потому что из такого ребенка вырастет не понятно кто. Пусть лучше вы накричите на него лишний раз, но может он хоть какой-то урок для себя вынесет.
  16. Lady

    Дети и иностранные языки

    Я сомневаюсь, что ребенок в раннем возрасте будет хотеть изучать иностранные языки)) вы себя то вспомните, вы наверное об этом даже не задумывались) просто нужно как-то ненавязчиво приучить ребенка к этому.
  17. Lady

    Как побороть упрямство ребенка

    Вообще, я считаю, что с упрямством ребенка нужно справляться как говорится еще в зачаточном состоянии. Потому что в дальнейшем эта черта характера у него будет только усиливаться. И потом уже вы сами можете с ним не справиться.
  18. Lady

    Диета для детей

    Диеты, мне кажется, актуальны абсолютно для всех людей. Потому что некоторым с обменом веществ повезло, а некоторым нет. Поэтому если ребенок физически нигде не занимается и у него медленный обмен веществ, то лучше посадить его на диету.
  19. Lady

    Дети и компьютерные игры

    Я вот считаю, что вполне нормально будет поставить ребенку какое-то ограничение на времяпровождение за компьютером. Например 2-3 часа в день это с головой достаточно, что бы налазиться по интернету и поиграть в игрушки.
  20. Lady

    Подростковый возраст что делать?

    Мне лично кажется, что с подростком нужно побольше разговаривать и узнавать, чем он интересуется и узнавать какие у него проблемы. Потому что сам он в таком возрасте вряд ли сможет решить их эффективно и адекватно.
Сверху