Результаты поиска

  1. Juli

    Нетрадиционная ориентация

    Если такие люди где то тихонько встречаются и не показывают своих чувств на людях, то ничего в этом страшного нету. Но когда такие люди различные гей парады устраивают, то на это смотреть противно.
  2. Juli

    Парень уделяет мало внимания

    Если парень себя так ведет, значит вы ему не сильно и нужны. Просто нужно как то перебороть себя и просто отпустить такого человека и искать себе такого,который будет вас любить. Потому что так жить очень трудно.
  3. Juli

    Верите ли вы снам?

    Я как то с детства была так приучена, что снам верю. Я даже и в сонник не смотрю, знаю что если что то снится, что это означает. Хотя не всегда. Иногда маме звоню и рассказываю, а она мне уже говорит что мне приснилось, и стоит ли мне по этому поводу беспокоиться.
  4. Juli

    Репетиторы в Ижевске

    Все в первую очередь зависит от ребенка. Если он извините за выражение полные 0, то никакой репетитор ему ни за что не поможет, а если ребенок старается, то можно еще ему чем то помочь.
  5. Juli

    Логопед, с какого возраста?

    Естественно, что врачи хотят работать со старшими детьми, потому что с ними работать проще. Даже и не знаю есть ли какие то логопеды, которые согласятся работать с ребенком в 3 года.
  6. Juli

    Дети и иностранные языки

    Ну это вообще бред. Зачем ребенка мучить и заставлять учить иностранные языки в очень маленьком возрасте?? Лучше побольше с ним заниматься спортом, стоит ребенка в какую то секцию отдать.
  7. Juli

    Почему дети начинают болеть, когда идут в садик?

    Действительно тут все и дураку понятно. В садике очень много детей занимается, которые болеют, а ваши дети с ними контактируют, вот и болеют очень много. Я в садике не была, и здоровая все детство была))
  8. Juli

    Книжные магазины Ижевска

    Рекламы сейчас разных магазинов очень много. Думаю, что детскую литературу лучше будет скачать с интернета. Так вы очень много денег сэкономите, потому что в магазинах цены просто заоблачные.
  9. Juli

    Домашнее задание

    Если ребенку не помогать делать домашнее задание, то мне кажется, что он через время может просто сам его не делать. Нужно если ребенку что то не понятно как то ему хотя бы попытаться помочь.
  10. Juli

    Скайп

    Да, что то подобное пытались вконтакте ввести, но это нововведение все ровно не стало популярным и люди так же и дальше продолжают общаться по скайпу. Очень хорошая и удобная в пользовании программа.
  11. Juli

    Матрица

    У меня мама это настоящий фанат матрици. ЕЕ просто невозможно оторвать от просмотра этого фильма. Она его смотрит как только по телевизору показывают и пересмотрела наверное раз 20 уже.
  12. Juli

    Разрушители мифов

    У меня парень любит смотреть этих разрушителей, а меня они просто бесят. Что в них такого, что они стали такими популярными??? Просто людям нечем занятся, а другие на это еще и смотрят.
  13. Juli

    Арт хаус

    Сейчас наверное процентов 80 всего кинематографа предназначены для какой то особой аудитории, потому что большинство фильмов вообще непонятны. Не понимаю зачем на них вообще деньги тратить??
  14. Juli

    Реалити-шоу

    Я нейтрально отношусь к таким шоу в первую очередь из за того, что сама тоже смотрела когда то тот же дом 2. Просо потом немного повзрослела и поняла, что это бред полнейший и перестала смотреть.
  15. Juli

    Русские сериалы

    Есть разные интересные сериалы, которые я смотрела, но было это давно. Мне например очень нравились Улицы разбитых фонарей, сейчас очень часто смотрю Интернов и Универ.
  16. Juli

    Вредны ли 3D фильмы?

    Я после просмотра 3д фильма еще ни разу не чувствовала себя плохо, так что я не могу сказать что какой то вред моему организму был нанесен. Но слышала, что очень долго не рекомендуют смотреть 3д фильмы.
  17. Juli

    Ледниковый период

    Я бы не сказала, что мультфильм как то хуже стал. Мне кажется, что с каждой частью приключения становятся только интереснее. Я с удовольствием смотрела все части этого мультфильма.
  18. Juli

    Чем кормить кота

    Все время конечно же нельзя кормить питомца сухим кормом будь то собака или кот. Нужно как то чередовать еду, и иногда в рацион добавлять что то кроме сухого корма. Потому что может беда приключиться с питомцем.
  19. Juli

    Канарейка - у всех она поет?

    Я лично думаю, что в неволе канарейки и не будут очень сильно распевать. Хотя я не знаю точно, потому что у меня никогда не было дома канарейки. Только попугаи, да и те уже очень старые....
  20. Juli

    Как научить попугая говорить?

    Да, но если только дома нету кошек. Потому что мой друг додумался купить себе попугая, а у него дома кот... Попугая очень быстро не стало... Хотя вообще попугаи очень прикольные.
Сверху