Результаты поиска

  1. messia

    Секс на первом свидании

    Я говорю честно, если бы у меня был бы секс с девушкой на первом же свидании, то вряд ли я стал бы с ней дальше встречаться. Я бы это ни в коем разе не расценивал как серьезные отношения.
  2. messia

    Семья и алкоголь

    Вообще не понимаю, зачем мужчины пьют в таких количествах. Ладно еще там выйти с друзьями немного выпить, но из за алкоголя же семьи ихние распадаются, они что этого не видят???
  3. messia

    Родственники и любовь

    Я с таким еще не сталкивался. Для меня это все остается на уровне каких то бразильских сериалов. Думаю, что родственники никакого отношения к вашей личной жизни не имеют и не имеют ни малейшого правда в нее вмешиваться.
  4. messia

    Как дружить с соседями?

    Если соседи с вами хотят поскандалить и идут на скандал, просто закройте двери перед ними и все, занимайтесь своими делами. Потому что они только портят ваши нервы, а вам это не нужно.
  5. messia

    Алкоголь

    Я алкоголь практически не употребляю. Если пью то только дорогие напитки вроде виски, но пью я их очень редко и не в больших количествах, что бы сильно не опьянеть.
  6. messia

    Уход за собой

    Согласен. Зачем настолько уж сильно за собой смотреть. Мужчина должен быть нормальным, он не должен заниматься женскими штучками вроде прически красивой или ногтей...
  7. messia

    Мужские профессии

    Согласен. Мне кажется, что как мужчина так и женщина могут освоить практически любую профессию. У меня например подруга мамы работает на чисто мужской профессии - охранником)
  8. messia

    Как вы отмечаете праздники?

    Я праздники почти что никакие не отмечаю особо. Вообще если отмечаю, то это все происходит в кругу родственников или же друзей, но у нас нету такого, что бы напивались.
  9. messia

    Мужчины - сильный или слабый пол?

    Да, сейчас такая тенденция есть, но мне кажется, что скорее не мужчины становятся слабым полом, а женщины сильным. Хотя я лично еще таких мужчин не видел, которые у женщин под юбкой сидят.
  10. messia

    Ваши любимые алкогольные напитки

    Я если пью, то что то дорогое, не люблю водку или коньяк. Мне нравится абсент и виски, хотя я их очень редко употребляю, но если пью то только эти напитки. Водка очень противная...
  11. messia

    Где вы знакомитесь с девушками?

    Согласен. Если хотите девушку на вечер, то идите в клуб, они просто кишат все такими девушками, а вот если хотите что то для длительных отношений, то клуб вряд ли подойдет.
  12. messia

    Как лучше вписаться в новый колектив?

    Согласен с вами на сто процентов. Все зависит только от человека, и если он не общительный, то вписываться в новый коллектив ему будет очень сложно. А вот если у человека язык развязан, то он быстро со всеми подружится.
  13. messia

    Мужская дружба

    Да, если мужчины действительно дружат, то это навсегда. Хотя я не могу это сказать только по поводу мужчин. Я думаю, что между женщинами тоже может быть настоящая дружба.
  14. messia

    Постройка нового Титаника

    Та ну... Это вы уже перегнули палку. Мне кажется, что если уж его действительно построят, то он будет намного крепче и даже столкновение с айсбергом его вряд ли сломит.
  15. messia

    Животные

    Я тоже так думаю. Все ровно ученые никак не смогут этого вычислить и понять, а то что животные ведут себя странно перед всякими катаклизмами и трагедиями - это факт и я лично верю, что животные что то чутствуют.
  16. messia

    Чтение мыслей

    Не знаю, думаю, что вряд ли такие люди существуют. Если бы они существовали, то я уверен, что хоть один бы заявил о своем существовании и был бы сейчас известен на весь мир.
  17. messia

    Приоритеты нашей жизни

    Да, поддерживаю. Вообще не понял о чем эта статья. Хотя если по теме, то каждый приоритеты в жизни сам для себя выбирает и в каждого они абсолютно разные- в одного деньги, в другого семья.
  18. messia

    Битва экстрасенсов

    Никогда битву экстрасенсов не смотрел и не собираюсь. Лучше бы в эфир вставили побольше развлекательных программ, таких как камеди, а то эти экстрасенсы - это полный бред.
  19. messia

    Религиозные праздники

    Я тоже если честно особо и не отмечаю религиозных праздников. Только самые главные отмечаю, и то только из за того, что мои родные их отмечают и мне просто некуда деться.
  20. messia

    Пицца

    Я дома научился готовить пиццу, и мне она намного больше нравится, чем в пиццериях или кафе. Просто нужно не только начинку самому делать, а сами коржи самому печь, тогда она очень вкусной выйдет.
Сверху