Результаты поиска

  1. Морковка

    Пончики и пирожки

    А я хочу хлебопечку купить, чтобы она мне помогала тесто замешивать, тогда и начну пирожки печь. А пока еще не умею толком. Один раз испекла, получилось неплохо, но можно было и лучше...
  2. Морковка

    Диетолог Ижевск

    А вы не в курсе сколько это будет стоить? Такое обследование? Ну хотя бы приблизительно... плюс-минус 5000 разброс пусть будет... Я просто понятия не имею хотя бы приблизительно стоимость узнать... мне бы тоже не повредило подобное... плохо худеется... все что сбрасываю с большим трудом - быстро...
  3. Морковка

    Пожарная безопасность дома Полесье 6

    Даже не задумывалась пока о сигнализации. Просто хотела застраховать свою квартиру на случай пожара, затопления и прочих катастроф. Сейчас думаю как выбирать страховую компанию.
  4. Морковка

    Если женщина не умеет готовить...

    Полностью с вами согласна... мы же вообще как-то учились еще и без курсов и без обучающих роликов. У нас только были кулинарные книги, в которых и не очень-то подробно было описано приготовление. И ничего! Научились же!
  5. Морковка

    Лекарственные травы на даче

    А я что-то даже не задумывалась о том, что такие травы можно на даче выращивать. Хорошо, что подали идею, на самом деле у меня место позволяет, можно что-то посеять и из лекарственных трав.
  6. Морковка

    Ёжик

    Мы вчера купили ёжика... он такой классный и забавный, но при этом еще фырчит на нас и прячется в клубок, не подступиться... надеемся, что он скоро станет ручным и перестанет нас бояться... А у вас были ежики?
  7. Морковка

    Восточные сладости

    Мне из восточных сладостей больше всего нравятся разные засахаренные орешки... Очень вкусно, а орехи сами по себе очень полезны. Правда это лакомство очень уж калорийно. Много есть нельзя тем кто следит за фигурой... а вот детям такое давать - самое оно!
  8. Морковка

    Приватизация квартиры

    Мы все приватизировали еще года три назад, поэтому нас это мало касается. Не знаю почему многие так надолго затянули эту приватизацию. Не так уж это и долго и сложно...
  9. Морковка

    Если бы вы снимали кино

    А я бы сняла фильм про то как следует обращаться с детьми, как их надо воспитывать и чем чревато грубое отношение к ним... в том плане, что потом дети будут относиться к родителям в старости так же как родители к ним в детстве.
  10. Морковка

    Какие нюансы бывают на рынке недвижимости.

    Была такая ситуация, когда через несколько лет после продажи квартиры объявился хозяин, показал справку из психушки, что он был невменяемым и отменил всю сделку... Людей вышвырнули на улицу и денег не вернули. Дело было не в Ижевске, но разница какая... если такое возможно в другом городе, то...
  11. Морковка

    Чехия

    Я бы очень хотела поехать в Чехию... Мне кажется, что там очень красиво. Сколько смотрела фотографий из этой страны - похоже на сказку. Надеюсь, что удастся выбраться в ближайшие годы.
  12. Морковка

    Как избавиться от бессонницы?

    Сауна и бассейн перед сном - это великолепно. Я сама бы так хотела, только времени не хватает на это катастрофически. Прибегаешь с работы, делаешь ужин, постирушки, проверяешь у ребенка уроки - смотришь - уже 12 ночи!
  13. Морковка

    Свекла

    А мне даже просто отварная нравится. Я просто очищаю ее, нарезаю колечками и ем. С майонезом еще вкуснее, но стараюсь обходиться без него... считаю калории. Свекла очень полезна!
  14. Морковка

    Наказание 7 лет спустя

    Страшно знать, что среди нас могут ходить вот такие вот преступники-убийцы, которых вовремя не поймали... очень страшно. Детей из дома выпускать, самой по темноте домой возвращаться.... А если бы он за эти 7 лет еще кого-то убил бы?
  15. Морковка

    Ужин никому не нужен. Или нужен?

    На ужин часто делаю курицу в рукаве... на жарю, а запекаю именно в рукаве, тогда она получается более нежной и лишний жир стекает, а не впитывается в мясо, как при жарке... на гарнир детям и мужу - картошку, а себе - свежие овощи!
  16. Морковка

    Стриптиз для любимого, как преодолеть ступор?

    Думаю, что надо долго тренироваться и уходить во время танца в своеобразный транс... а когда будете танцевать перед любимым, так можно забыть о нем... о его присутствии и танцевать так же как и во время тренировки. Главное настроиться...
  17. Морковка

    Музыка из фильмов

    Да - эта песня просто классика - очень тоже мне нравится... а все хорошие песни из фильмов вообще сложно перечислить. Их на самом деле оооочень много... А есть фильмы, где что ни песня, так все нравятся!!!
  18. Морковка

    Создание сайтов в Ижевске

    А мне кажется, что не обязательно искать именно в Ижевске... можно просто заказать через интернет, а общаться или по скайпу или по переписке, уточняя рабочие моменты... У меня нет таких знакомых - не могу никого посоветовать.
  19. Морковка

    Если женщина не умеет готовить...

    Я думаю, что сейчас не обязательно куда-то ходить. Столько обучающих роликов на ютюбе сейчас, что только вперед и с песней - смотри, повторяй и все получится. Дешевле и эффективнее это на мой взгляд!
  20. Морковка

    Музыка из фильмов

    Мне много чего нравится, но последнее, что я прокручивала в голове - это песня из фильма "Вокзал для двоих" - "Не бойтесь жизнь переменить", которую поет Людмила Гурченко.
Сверху