Результаты поиска

  1. lenochka

    Имя

    Мне кажется, что имя действительно стоит выбирать очень бережно ,что бы не сломать ребенку всю его будущую жизнь. Я слышала,что имя очень сильно влияет на судьбу человека.
  2. lenochka

    Одни ли мы??

    Мне кажется, что во вселенной мы одни, потому что если бы еще какая то развитая цивилизация существовала, то мы бы уже ее смогли найти, или же они нас точно бы смогли найти.
  3. lenochka

    Верите ли вы в Бога?

    Я верю в Бога, думаю ,что он действительно может существовать. Я хожу в церковь и придерживаюсь всех церковных канонов. Мне кажется, что это нужно делать, так как жизнь после смерти тоже существует и существует рай и ад.
  4. lenochka

    Секты

    Я к сектам негативного отношения, потому что они разрушили немало семей, да и людей оставили без денег. Секты это уже не религиозное, а какое то надувательское групирование.
  5. lenochka

    Животные

    Да. Я согласна с этим. Даже среди людей есть такие, что чувствуют разные катаклизмы. Те же экстрасенсы. Нельзя же сказать ,что все люди экстрасенсы, но некоторые действительно обладают способностями.
  6. lenochka

    Постройка нового Титаника

    Да, сейчас уже технологии на очень высоком уровне и все можно просчитать, что бы подобные трагедии больше не случались. А новый Титаник соберет очень много денег, потому что будет очень много желающих прокатиться на этом корабле.
  7. lenochka

    Религиозные праздники

    Я как человек верующий отмечаю почти все религиозные праздники, придерживаюсь постов. Я не утверждаю, что Бог существует, но и отрицать этого я тоже не могу. Так что эти праздники нужно отмечать.
  8. lenochka

    Лунатики

    Да, возможно и такое. Но все это до конца не еще никто не изучил и это все у человека на подсознательном уровне. А ученые до сих пор изучают психику человека и до сих пор многого не знают.
  9. lenochka

    Битва экстрасенсов

    Я согласна с тем, что возможно и есть в нашей стране люди, которые что то умеют в плане паранормальных способностей, но что бы сколько... Это полный бред.
  10. lenochka

    Настольный теннис

    Я настольный теннис не очень сильно люблю, наверное потому что я не очень хорошо в него играю, да и возможности научиться нормально играть нету, потому что нету н ракеток ни стола...
  11. lenochka

    Бег на шпильках

    Я такого никогда не видела даже по новостям. Я конечно не очень часто спортивные новости смотрю, но бывает такое, и я еще ни разу не видела соревнований по этому виду спорта.
  12. lenochka

    Тренажеры для дома

    Сама очень стеснительная в этом плане. Но я все ровно не хочу себя тренажеры покупать, я просто своего парня прошу и мы вместе бегаем по утрам и по вечерам.
  13. lenochka

    Любите ли вы шопинг?

    Я тоже очень люблю походить что нибудь повыбирать, или хотя бы посмотреть на вещи. Не понимаю, почему парни так не любят ходить по магазинам, это же так прикольно)))))
  14. lenochka

    Еда и иммунитет

    Я знаю точно, что в овощах и фруктах, которые продают на рынке или в магазинах точно не полезные. Если уж и есть, то только со своего огорода фрукты и овощи, потому что только так вы будете знать, что они качественные.
  15. lenochka

    Калорийность пищи

    Я конечно каждую калорию не считаю, но все ровно пытаюсь высококалорийную пищу не употреблять, а если даже и употребляю, то не очень много, что бы не потолстеть.
  16. lenochka

    Качество или цена

    Согласна с вами. Нельзя так сразу чему отдавать предпочтение, потому что тоже не хочется покупать очень качественный товар, но зато за очень большие деньги. Иногда хочется сэкономить.
  17. lenochka

    Сыр

    А я сыр с детства не люблю. Не знаю, почему он мне не нравится, но он мне какой то противный. Я вообще молочные продукты не очень сильно люблю и сыр в том числе.
  18. lenochka

    Морепродукты

    Почему это вы боитесь есть креветок??? Мне креветки очень нравятся, я правда не очень часто их ем, но бывает такое, что ем. Они очень вкусные, мне чем то раков напоминают.
  19. lenochka

    Яблоки

    А я в интернете где то статью такую читала, что действительно нужно сьесть яблоко перед употреблением пищи, что бы потом не было никаких проблем. Мне кажется, что это правда.
  20. lenochka

    Кефир

    А мне кефир нравится и я частенько его пью, например, с печеньем или с чем то сладким. Так даже намного вкуснее, чем есть печенье с чаем или чем то другим.
Сверху