Результаты поиска

  1. Alina

    Каникулы

    Я с семьей каникулы проводила в деревне, на свежем воздухе. Гуляли по лесу, катались на лыжах. Все таки в деревне отдыхаеш душой и телом. А самое главное - чистый воздух!
  2. Alina

    Какой бизнес создать в Ижевске?

    Всегда мечтала открыть свою кофейню. Но слишком большой надо стартовый капитал. Четыре месяца назад открыла отдел детской одежды для начала, а потом может и осущевстлю свою мечту :)
  3. Alina

    Как отрастить волосы?

    Длинные волосы, это очень красиво! Я тоже слышала про лошадиный шампунь, но сама не пробовала. Думаю надо обязательно купить. У меня волосы до плеч, но хочу по пояс :)
  4. Alina

    Способы бросить курить

    А у меня подруга бросила курить из за одного гриба! Есть такой гриб, он выглядит как творог (не помню как он называется), размножается каждый час, как его заливаеш молоком. Она его пила целый месяц, отхаркивалась чернотой, и сразу бросила курить. Этот гриб очищает организм.
  5. Alina

    Мобильники и дети

    Я тоже согласна с этим. Лучше телефоны рано не давать. В школу еще можно, что бы ребенок был всегда на связи. Я свою дочь приучила, чтоб свой телефон вовремя уроков убирала в портфель. А когда заканчивает учебу, отзванивается мне, что идет домой.
  6. Alina

    Морепродукты

    Готовить я их не умею, а по кушать очень люблю :) Особенно кальмары в майонезе! Единственное что я могу сама сделать, это салатик из кальмаров или фаршированые кальмары. Вот так :)
  7. Alina

    Выпечка

    Очень люблю стряпать! Особенно булочки с корицей. Иногда хворост. По выходным тортик. В магазинах стараемся не покупать выпечку. С домашней она не сравниться. Лучше не полениться, и постряпать.
  8. Alina

    Камин на даче!

    У нас на даче есть камин. Сделанный из камней. Муж своими руками выкладывал. Долго, но за то очень красивый получился. Я частенько приезжаю на дачу зимой и по долгу сижу у камина :)
  9. Alina

    Фонтан своими руками

    Это здорого придумали! Фонтан на даче, очень даже интересно :) Почему то ни когда не задумывалась сделать фонтан. А теперь думаю дождусь лета и попробую сделать его сама :)
  10. Alina

    Измена

    Ни разу ни кому не изменяла. У меня бывший муж один раз изменил, и я его выгнала. Считаю это предательством по отношению ко мне. Могу простить все, кроме измены.
  11. Alina

    Игры для компании

    Я тоже обажаю лото. В детстве садились вечерами всей семьей и играли. Сейчас продолжаю эту традицию:) Правда не так часто, как хотелось бы :( Времени к сожалению не хватает.
  12. Alina

    Сохранять ли семью без любви.

    Согласна! Лучше разойтись пока не поздно. Чтоб не нанести вред детям. Дети они очень чувствительны. Они все видят и понимают. Другое дело когда в семье любят друг друга.
  13. Alina

    Кто помнит игру "резиночка"?

    Ой! Да это наверно каждый играл в детстве в такую игру. А с резиночками наверно у всех проблема была :) Я например, из колготок вытаскивала :) Все таки интересные раньше игры были, не то что сейчас.
  14. Alina

    Кошка стерилизована и вдруг "загуляла" - это как?

    Я впервые такое слышу. Обычно я таких случаев не встречала. Если стерилизовали, то кошка уже не должна просить кота :) Значит что то ветеринар не так сделал. Сходите проверьте кошку.
  15. Alina

    Кто разводил голубей?

    Я считаю, что голуби должны жить на воле. Хотя у меня знакомые держали голубей в деревне. Но для них нужно очень много места отводить. В маленьком пространстве они погибнут.
  16. Alina

    Зимний отдых в горы или на курорт?

    Я бы выбрала горы. Мне очень хочеться съездить зимой куданибудь посмотреть на горы, по любоваться видом с их вершин. Это наверно такая красота! Особенно в солнечную погоду.
  17. Alina

    Женщина и работа

    Обязательно нужно чего то добиться в своей жизни. Надо быть независимым. Мало ли что в семье может произойти. Люди и расходятся, и теряют близких. А как тогда жить и на что? Если за тобой не будет ни работы, ничего.
  18. Alina

    Вверх по лестнице карьеры через постель начальника

    Для меня даже это дико, чтоб построить карьеру через постель начальника!!! Таких сейчас женщин действительно очень много. Надо своей головой, да умом добиваться что то в жизни. А так останется пустота в голове.
  19. Alina

    Концерт какой группы вы бы посетили?

    Я всегда хотела сходить на концерт группы "ласковый май". Но как то все не получалось. Очень люблю их песни. Да и вообще мне нравиться как поет Шатунов. Очень красивый голос, да и песни такие же.
  20. Alina

    Нравятся ли современные полнометражные мультики

    Из всех современных, мне нравиться только один мультик, король лев. А остальные для меня ерунда. А этот мультфильм у меня вся семья любит смотреть. Либо что то из наших советских.
Сверху