Результаты поиска

  1. ocean

    Свежие соки

    Конечно же если есть выбор покупать какой то сок в магазине или же выжать свежий сок со свежих фруктов, то конечно же лучше выбрать второй вариант, так как это будет намного полезней.
  2. ocean

    Наращивание ногтей, где делать?

    Я даже и не знаю что вам посоветовать. Мне лично ногти наращивает подруга. Она закончила лицей, и она теперь стилист и она все делает по крайней мере для меня все очень качественно и недорого.
  3. ocean

    Мочегонные средства

    Смотря для чего вам нужны эти мочегонные средства. Вообще конечно легче выпить таблетку и не мучится но таблетки будут вреднее, чем чаи, хотя чаи мочегонные не чень вкусные. я бы даже сказала, что они противные.
  4. ocean

    Здоровый образ жизни, нужен ли он??

    Ну да, действительно сейчас разный сигареты или алкоголь стоят сейчас очень много. Я даже для себя сравнение приводила - 1 литр молока стоит приблизительно так же как и 1 литр пива. Просто некоторые люди не хотят этого замечать.
  5. ocean

    Домашнее задание

    Меня все время добивало, что родители отдают ребенка к репетитору. Можно же ведь самим помочь ребенку. А потом думают почему ребенок вырос плохим... Да потому что же родители уделяли ему мало внимания.
  6. ocean

    Правила этикета в гостях

    Ну не все их соблюдают. Некоторые люди просто абсолютно их не знают и могут в любое время в гости придти. А вообще действительно хоть часть из них любой человек знает где то на подсознательном уровне.
  7. ocean

    Диета для детей

    Я думаю, что конечно же с детства нужно следить за весом ребенка и идти в больницу, что бы ребенку назначили там какую то диету. Просто ребенок не очень будет вам в будещем благодарен если будет очень пухлым.
  8. ocean

    Нервный ребенок

    Вообще если вы видите, что ребенок нервный, то нужно сразу же вести его в больницу и пусть с ним работает психолог, потому что все эти детские травмы могут потом с голами перерасти во что то большее.
  9. ocean

    Современные учебники, ваше мнение

    А, да я кстати тоже видела этот выпуск камеди, я очень сильно смеялась, но я вообще не представляют как это могут учить дети в школах. а ведь где то это же учат. А потом мы все думаем почему деградирует нация.
  10. ocean

    Лунатики

    Да, действительно в некоторых особо сложных случаях с человеком должен работать психолог, потому что могут быть очень большие проблемы. А вот хороший психолог может избавить человека от этого.
  11. ocean

    Зазеркалье

    Мне в детстве казалось все время, что из зеркала на меня кто то смотрит, а вернее не кто то а я, просто параллельная я из какого то другого мира. Мне если честно до сих пор так кажется.
  12. ocean

    Животные

    ну я даже и не знаю. Я думаю, что животные может что то и чувствуют, но люди просто не всегда понимают знаки, которые им животные подают. Так что мы не всегда можем понять то, что хочет сказать нам наш любимец.
  13. ocean

    Даты в календаре

    Мне кажется, что действительно такие дни и лучше в такие дни ничего не делать, потому что во первых у вас ничего не получится, а во вторых вы можете себя серьезно травмировать.
  14. ocean

    Религиозные праздники

    Мне тоже кажется, что в этом нету никакого смысла. Я просто не религиозный человек и мне кажется, что это все просто не имеет никакого даже малейшего смысла.
  15. ocean

    Верите ли вы в Бога?

    Ну это очень спорный вопрос и мне лично кается, что если бог существует, то мы про него никогда не узнаем, если он конечно сам этого не захочет. Я уверена, что если он есть, то он не горит желанием с нами видеться.
  16. ocean

    Параллельные миры

    Думаю, что такое действительно возможно, просто мы еще очень мало знаем о мире в целом, по этому нам и кажется, что это какая то фантастика, но возможно, что это все существует и мы когда то об этом узнаем.
  17. ocean

    Чтение мыслей

    Мне кажется, что мысли люди не умеют читать, а они просто хорошие психологи и могут по поведению человека понять, что у него было в жизни и что в его жизни происходит сейчас.
  18. ocean

    От любви любви не ищут?

    И это тоже правдивая поговорка, потому что со мной такое было. Я когда то очень сильно любила парня, но к сожалению, он меня не любил и вечно от меня морозился. Хорошо, что у меня все прошло.
  19. ocean

    Родственники и любовь

    Да, это все знакомо. Я даже из за этого с парнем рассталась, потому что он все время во всем слушал свою мать и вообще не был самостоятельным. Меня это просто добивало и я решила с ним расстаться.
  20. ocean

    Семья и алкоголь

    Всего 30 лет и уже алкоголик?? Да, это действительно очень страшно. Но я думаю, что он пьет всю жизнь и жена должна была это увидеть раньше, когда у них еще не было детей.
Сверху