Результаты поиска

  1. Сергей Нестеров

    Ландшафт на даче?!?!

    Не делали, я и слов то половину не знаю. Хотя сейчас у нас дача не огород, а место отдыха, и жена сделала большой цветник на огороде. У нас неплохой сад, гамачек, беседка, мангал) все для отдыха, но ничего особенного, просто удобно.
  2. Сергей Нестеров

    Квартира в новостройке

    Мне куда больше нравятся новые планировки, там и выше потолки и больше квадратура, и продуманно лучше планировка. Конечно нужно глянуть технические характеристики дома. Нужно что то после строителей доделать переделать. Но новый дом это нет износа и все же, как правило, куда больший и лучший...
  3. Сергей Нестеров

    Ремонт пола: стоит ли на нем экономить?

    Мы хотели паркет изначально, но сравнили стоимости паркета и ламината, плюсы и минусы, и положили ламинат, решили что не стоит той переплаты не плюсы. Не разу не пожалели пока, все тепло, не стирается по крайней мере пока ничего.
  4. Сергей Нестеров

    Камин на даче!

    Мы хотели камин, когда делали дачу. Но с финансами не рассчитали, в итоге доделывали как подешевле, а не как хотели, хотелось побыстрее закончить. А сейчас уже сложно взяться за переоборудование, вроде как не вещь первой необходимости. Хотя всегда хотел камин.
  5. Сергей Нестеров

    Фонтан своими руками

    Кстати неплохая идея, нужно попробовать себе на даче сделать, пусть бы был, не так уж много места занимает, и красиво выглядит. Жена должна быть довольна, да и дети дурака валять будут) Правда боюсь конструкция эта из камней и дня не продержится.
  6. Сергей Нестеров

    Мини-баня на даче - кто пробовал?

    По моему это больше на туалет, простите, похоже) Сейчас есть очень неплохие кабинки сауны с эффектами турецкой бани, да и разными наворотами. Конечно, это не натуральная баня, но ведь и это, простите, тоже)
  7. Сергей Нестеров

    Как обогреть загородный дом?

    На самом деле все зависит от объемов. У нас была дача, мы топили обычную печку, ничего больше и не нужно было. Но это конечно потому что дачка маленькая) сейчас хорошие котлы есть, на любую квадратуру можно подобрать подходящий, но это зависит от того, подведен ли газ, электрика, есть ли генератор..
  8. Сергей Нестеров

    Выставки, показы, артхауз

    Ой, как я вас понимаю)) У меня жена тоже любительница походить по всяческим выставкам, правда огромный ей плюс, что она меня уже давно перестала уговаривать пойти на такие мероприятия с ней. Ходит либо с дочками, либо с подругами.
  9. Сергей Нестеров

    Гарри Потер и его поклонники?

    Сам не смотрел, только кусками вместе с детьми, все таки вырос я с таких фильмов. А жена вот с удовольствием с детьми смотрела, и на какие то 2 части даже с детьми в кино ходила) Вернулись все довольные))
  10. Сергей Нестеров

    Какие телевизионные передачи вас интересуют?

    Я толком не смотрю передачи подобные, жена смотрит "Квартирный вопрос" зовет показать как что изменилось. Смотрел одно время "Тачка на прокачку" и Топ Гир. Сейчас кроме спорта и новостей по телеку и смотреть то нечего.
  11. Сергей Нестеров

    Ваши любимые игрушки

    Никогда не мог уловить как ребенок привязывается к игрушке. Сейчас столько навороченных, крутых, на управлении, ярких, функциональных. А привязываются почему то к какой то дребедени, купленной впопыхах.
  12. Сергей Нестеров

    Иван Черезов не попал в основной состав сборной России по биатлону

    Оно конечно да, вы правы, он лучше многих новичков. Да и в прошлом году в десятке стабильно почти был. Но в этом у него не одного пьедестала не было, хотя в эстафете выступал отменно, но в индивидуальных дисциплинах даже не всегда в десятке, что для такого спортсмена не может быть хорошим...
  13. Сергей Нестеров

    Знакомства когда за 50...

    Все реально, было бы желание, силы, здоровье, что тоже немаловажно. Думаю одинокие люди есть в любом возрасте. Но очень сложно что то менять в этом возрасте. Если же в силу обстоятельств изменения все же произошли, то почему бы не попробовать.
  14. Сергей Нестеров

    Сохранять ли семью без любви.

    Часто людей держит вместе привычка, или банальное опасение менять так сильно свой устрой жизни. Ведь это не просто, разойтись. Особенно если долго живете вместе, есть дети, дом.. родственники, общие друзья. Это очень глобальное изменение в жизни, как по мне.
  15. Сергей Нестеров

    Измена

    Было, по молодости и глупости один раз. Я рано женился и появились детки, кроме того у меня работа была связана с командировками, иногда длительными. Жена не знает, хотя бывают моменты, когда хочется сказать, но имхо, это облегчить себе душу за ее счет. Не знаю изменяла ли мне когда либо жена...
  16. Сергей Нестеров

    Причины развода

    Сложно судить по ситуации со стороны с двух строчек. Мужчина должен обеспечивать семью, чтобы они не в чем не нуждались. С другой стороны, оно дело если кушать и одеться не хватает, а другое - если на третью норковую шубу. Уровень притязаний ведь разный бывает. И одно дело если мужчина вертится...
  17. Сергей Нестеров

    Брать поменьше вещей в поездку

    Никогда не понимал, как женщины на отдых берут 3 чемодана вещей, половину даже не распаковывают)) Мне лично на поездку на море нужны плавки) Ну сменное белье и комплект одежды) Если чего вдруг понадобиться, всегда докупить)
  18. Сергей Нестеров

    Телевизор с wi fi

    Я купил года два телек плоский, с большой диагональю, а то старый совсем угрюмый был уже. Когда покупали таких функций не видели, хотя я не вижу в них особой необходимости.
  19. Сергей Нестеров

    Иван Черезов не попал в основной состав сборной России по биатлону

    Ну последний год, допустим, Бьерндален ничего толком не показал. Я согласен, он легенда, но это не значит что нужно преуменьшать достоинства наших спортсменов. Таких как Уле Айнер единицы.
  20. Сергей Нестеров

    Стереотип о женщине за рулем до сих пор жив?

    Смысла не вижу, если человек сам не особо хочет, зачем? Тем более машина это повышенная опасность) Мне проще оплатить такси или самому свозить куда нужно. Странная у вас статистика, я видел прямо противоположную. Женщины ездят аккуратнее, но в аварийных ситуациях больше думают...
Сверху