Результаты поиска

  1. РастиFan

    как накачать пресс

    Я и сам столько методик еще не видел. просто качайте пресс побольше и через время будут у вас и кубики. Главное с этим делом не фанатеть и умеренно заниматься своим прессом.
  2. РастиFan

    Спорт как образ жизни

    Ну да, я с вами согласен. Это в сети сейчас люди такие умные, говорят, что они без спорта не могут жить ,а в жизни ходят по вечерам или пьяные или же обкуренные.
  3. РастиFan

    Прызы на соревнованиях

    Конечно же я выигрывал в своей жизни очень много призов на различных соревованиях. Конечно эти призы не были очень ценными, но все ровно я был очень рад, когда их выигрывал))
  4. РастиFan

    Киберспорт

    Я тоже не считаю это спортом и даже приставка - спорт в слове киберспорт вообще не имеет никакого смыла. Не понимаю людей, которые днями просиживают в компьютере и тренируются.
  5. РастиFan

    Самые громкие трансферы в мировом футболе

    Для меня наверное самыми громкими являются приобретения Монако, которые накупили себе очень много игроков мирового уровня и я думаю, что с ними они могут рассчитывать на чемпионство.
  6. РастиFan

    Флорбол

    Я про флорбол не слышал, но мне кажется, что это очередной недоспорт. Сейчас выдумывают что попало, выдумывают такие виды спорта, которые вообще не интересны.
  7. РастиFan

    Рыбалка в Ижевске

    Я на рыбалке не был уже довольно давно, но я все время приманиваю рыбу хлебом, а уже ловлю на червя. На червя рыба ловится лучше всего, и червя можно самосу сколько угодно накопать.
  8. РастиFan

    Девушки должны служить?

    Да, в правительстве сидят наверное уже вообще неадекватные люди раз такое придумывают. Лучше бы сами пошли служить и не отсиживали бы себе попы ...
  9. РастиFan

    Что дарить брату на свадьбу?

    Та не нужно ничего спрашивать, просто подарите ему денег, сколько можете и все. Потому что вещь, которую вы ему подарите, может ему оказаться просто не нужна.
  10. РастиFan

    Алкоголь

    Я алкоголь полностью исключил из своей жизни и считаю, что он просто разрушает человека и ни в коем случае нельзя даже начинать пить. Хотелось что бы все так думали.
  11. РастиFan

    Армия

    А я думаю, Что армия это очень хорошая школа жизни, в которой можно лучше узнать людей и себя в первую очередь. Так что она нужна, хотя она и немного бессмысленна.
  12. РастиFan

    Мужские виды спорта

    Женщины сейчас везде- и в боксе и в каких то смешанных единоборствах. Так что я думаю, что сейчас уже нету чисто мужских видов спорта, во всех уже есть женщины
  13. РастиFan

    Друга жизнь во снах

    Да, это очень интересная тема и я тоже об этом много думал. Но все таки я думаю, что сны это только воспроизведение реальности, которую всячески перекручивает наш мозг.
  14. РастиFan

    Клиническая смерть

    Очень интересно было бы посмотреть на эксперимент, который бы доказывал, что потусторонний мир существует. Я думаю, что такого эксперимента никогда не придумают.
  15. РастиFan

    Верите ли вы в знаки?

    Я думаю, что так вам просто легче жить, но на самом деле ни каких таких знаков нету, вы просто придумываете их для себя, потому что так легче обьяснить неудачи.
  16. РастиFan

    Имя

    Мне мама рассказывала ,что они с папой долго не могли придумать как же меня назвать, но все таки уже когда мне был наверное месяц то решили. И решение это было спонтанным.
  17. РастиFan

    Удача

    Я почему то очень сильно сомневаюсь, что удачу можно какими то способами к себе привлечь. Хотя каждый человек верит, что он может это сделать, и у каждого свой способ.
  18. РастиFan

    Жизнь человека

    Для каждого смысл жизни в своем. Кому то в жизни нужны только деньги, для кого то важна семья, а для кого то друзья. Так что каждый человек сам выбирает себе смысл жизни.
  19. РастиFan

    Кто нас создал?

    Да, согласен, что было с самого начала никто и никогда не узнает. А вообще я считаю, что жизнь появилась благодаря стечению обстоятельств. Хотя откуда взялась первая клетка не понятно.
  20. РастиFan

    Устают и отекают ноги

    Вообще мне как то даже лень было читать всю статью, но могу сказать если устают ноги, то нужно просто купить себе мазь какую то и не мучиться. В самого такое часто бывает.
Сверху