Результаты поиска

  1. frostik

    Фильмы для взрослых

    Ну не буду говорить, что ни разу в жизни не смотрел такого фильма, но сейчас когда появилась жена и ребенок я вообще такие фильмы просто исключил из своей жизни.
  2. frostik

    Если бы вы снимали кино

    Я бы если бы снимал кино, то наверное потратил бы огромное количество денег на спецэффекты. Я считаю ,что очень сложно снять хороший фильм без спецэффектов.
  3. frostik

    Зарубежный кинематограф или свой?

    Ну я бы лично с удовольствием смотрел наши фильмы, но у нас нормальных фильмов настолько мало, что все хорошие русские фильмы можно пересмотреть за один день.
  4. frostik

    Комиксы

    Нее... Комиксы это точно не мое. В детстве я помню даже их любил немного, но это только в детстве. Сейчас мне кажется, что они совершенно бессмысленны.
  5. frostik

    Любимые сочинения

    Мне очень сильно нравятся детективы. Я их уже сколько за свою жизнь перечитал, что и не вспомню сейчас какой детектив самый любимый. Я просто с интернета скачиваю разных авторов и читаю.
  6. frostik

    Кто главный в семье?

    Мужчина и только мужчина. Я не представляю если бы в нашей семье была бы главная моя жена... Все деньги бы уходили только на красивую одежду и на вкусную еду...)))
  7. frostik

    Рыбалка в Ижевске

    Я на рыбалке не был уже сто лет. Но когда в последний раз был, мы ловили рыбу на червя. Прикармливали рыбу хлебом. Короче говоря, ничего необычного, все по стандарту))
  8. frostik

    Девушки должны служить?

    Вы вообще с нашей планеты?? Ну какая нормальная девушка в нашей стране сама захочет служить??? Да, те кто хотят может и действительно служат и без этого закона, но таких единицы.
  9. frostik

    Подруги

    Я уверен, что моя жена не одобрила, если бы у меня была бы какая то подруга, с которой я бы очень хорошо общался. Она бы мне сразу бы об этом сказала)
  10. frostik

    Ремонт в доме

    Конечно же мужчина должен вносить в ремонт очень много своих сил, потому что только тряпки или женщины заказывают каких то мастеров, что бы делали ремонт.
  11. frostik

    Мужчины с нетрадиционной ориентацией

    Да, может конечно у них какие то другие взгляды на жизнь и их нужно понимать, но я точно таких мужиков никогда не пойму. Мужик должен быть мужиком.
  12. frostik

    Ставки

    вы не правы. Если заниматься ставками профессионально, а не просто ради прикола, то конечно же вы будете ставить только ради денег, но уж точно не ради азарта.
  13. frostik

    Как дружить с начальством?

    Бывает очень плохо подружиться с начальством, но нужно просто хорошо себя зарекомендовать с самого начала. Я заметил, что к хорошим людям практически любой начальник будет хорошо относиться.
  14. frostik

    Второй шанс

    Вы что, как такому человеку можно давать второй шанс??? Я бы послал свою жену куда подальше, если бы она сначала ушла к любовнику, а потом бы вернулась ко мне.
  15. frostik

    Ревность

    Ревность в больших количествах это очень плохое качество, потому что ревнивых людей можно сравнить с психическибольными, они могут совершать совершенно необдуманные поступки.
  16. frostik

    Любовь и ненависть

    Да... Эта поговорка правдива, потому что очень часто любимые люди стают друг для друга просто далекими и даже не здороваются при встрече. Я считаю, что это неправильно.
  17. frostik

    Первая любовь

    Я тоже иногда вспоминаю свою первую любовь, но сейчас я понимаю ,что то была не любовь. По крайней мере я тогда думал совершенно о другом, когда вырос я все понял.
  18. frostik

    Ссоры это нормально?

    Я считаю, что идеальных отношений не бывает. Все время есть ссоры, так что без этого вы не обойдетесь. Все время бывает какое то непонимание, но все ровно главное мирится.
  19. frostik

    Как наладить отношения

    я думаю, что нужно просто хорошо поговорить и все уладится. А если не уладится, то конечно нужно расставаться. Нужно просто было не спешить жениться.
  20. frostik

    Измена

    Нужно не надеяться, а просто быть уверенным в себе и в своем партнере. Я лично знаю, что никогда не изменю в жен своей я полностью уверен и знаю, что она не будет изменять мне.
Сверху