Результаты поиска

  1. Роберт

    Права покупали и сдавали все самостоятельно?

    Сдавал на права сам, как только мне исполнилось 18. Вожу машину с отцом лет с 14. А вот когда уже жена заканчивала автошколу, за экзамен пришлось платить. Из всех, кто был в ее группе, никто не сдавал самостоятельно.
  2. Роберт

    Как обогреть загородный дом?

    Не везде за городом просто подвести газ. У нас на даче сейчас висит под потолком мощный инфракрасный обогреватель. Комнату нагревает быстро, правда она у нас небольшой площади. Многие сейчас советуют ставить на дачах булерьян. Но для этого нужна высокая дымовая труба и специальное помещение.
  3. Роберт

    Игры нашего детства

    Из подвижных игр помню латки, выбивного и черное чернило. Часто по вечерам перед сном играли с родителями в Черный ящик. Нужно было загадать любой предмет, как бы положить его в черный ящик. А потом двое играющих задавали загадавшему наводящие вопросы, на которые отвечать можно было только да...
  4. Роберт

    Каким все таки окнам отдали вы предпочтение?

    Пластиковые окна помимо прочего еще и от шума защищают. А за деревянными, экологичными и не вредными, уход особый нужен, чтобы служили долго. Протравливать надо, красить. Морока. То ли дело пластик. Поставил и забыл. То, что сейчас активно говорят об их вредности, на мой взгляд, продуманный ход...
  5. Роберт

    Маша и медведь

    Хороший мультик, добрый. Машенька мне определенно нашу дочь напоминает, по этому смотрим всей семьей в добровольно принудительном порядке вместе с ребенком. По 5 раз каждую серию. Уже даже наизусть знаю.
  6. Роберт

    Царапины на авто, решения

    Я в такой ситуации обычно просто отгоняю в сервис свою красавицу, и там уже профессионалы оценивают, как лучше исправить проблему. Как правило, закрашивают этот участок и все. Ездить нужно аккуратнее. Или может это я свою малышку слишком люблю.
  7. Роберт

    Мальчишник в Лас-Вегасе

    Хороший фильм, юморной и легкий. Для меня он стоит на одной ступени с другими любимыми мной: Королем вечеринок, Большим Стеном и Планом Б. Некоторые называют это тупой американской комедией, а я фильмом не напрягающим мозг.
  8. Роберт

    Договор социального найма

    Основание для заключения такого договора - решение органа местного самоуправления о необходимости предоставления жилья человеку, состоящему на учете как нуждающийся в жилом помещении. Кто имеет право стать на такой учет можно почитать в ст. 49 ЖК РФ. Жилье предоставляется таким людям в порядке...
  9. Роберт

    Цветы на день рождения?

    Всегда дарю жене цветы на праздники, и просто так стараюсь баловать. Букеты собираю сам у знакомого на цветочном. Я думал, все женщины любят цветы, даже не оговаривается. Откуда такие вопросы?
  10. Роберт

    Вы пользуетесь домашним телефоном?

    Пользуемся конечно. В основном для звонков родителям и родителям родителей. Им в таком возрасте сложно освоить мобильник. Купили конечно, но он то разрядится, то не слышат. Так что для этих целей городской телефон просто необходим.
  11. Роберт

    Сами чините авто по возможности или только в сервисе?

    Первый автомобиль покупал б/ушный, сам его разбирал, варил, подшаманивал. Мне нравится в моторе копаться и прочих деталях. Не так давно поменял на новую и теперь только сервис.
  12. Роберт

    Заниматься дома или в клубе?

    У меня жена именно так и занимается. Накачал ей разных тренировок с рутрекера, купит фитбол, гантельки и вперед. И никто не смотрит, как она попу напрягает. Не доверяю я тренерам, жена у меня красивая.
  13. Роберт

    Домашнее животное мечты

    Тогда я бы завел себе панду. Нравятся они мне, такие глаза жалостливые, большая мягкая. Люблю их еще с тех времен, как в золотых львах увидел рекламу с пандами.
  14. Роберт

    удобная платформа для блога

    Работал с бесплатной платформой Blog.com, понравилось. Имеет больше красивых тем, чем WordPress, много классных плагинов и занимает меньше места на жестком диске. С другой стороны, там больше рекламы.
  15. Роберт

    Какие телевизионные передачи вас интересуют?

    Регулярно смотрю только новости, чтобы узнать, что в мире происходит. С удовольствием смотрю дискавери, если время позволяет. Еще Намедни нравятся.
  16. Роберт

    Домашние цветы

    Есть такие цветочки, похожие на камушки, не знаю как называются. И выглядят нормально, и ухаживать не трудно. А вы хотите цветущие растения или как?
  17. Роберт

    Тонировка: за и против

    Не вижу смысла тонировать переднее стекло полностью. Это может порой создавать неудобство в обзоре водителю и провоцировать аварийно опасные ситуации. На стареньких Ладах была тонированная пленка сверху на лобовухе, этого достаточно, чтобы защитить глаза от солнца.
  18. Роберт

    Камин на даче!

    Камин выложить не трудно, имея схему, время и руки из правильного места. Важно купить хорошие материалы, а это дорого. Нужна специальная каменная облицовка, огнеупорный кирпич и прочее. Сейчас можно купить маленький готовый дачный камин с настоящим огнем и радоваться уюту без лишней возни.
  19. Роберт

    Ниссан Жук - ваше мнение

    Хорошая дамская машинка, у сестры такая. Морозы переносит нормально, лишних звуков нет, идет тихо, климат контроль на высоте. По городу кушает 7,5, что очень выгодно. Слышал, что у некоторых бывают проблемы с обогревом салона в зимние холода, у нас такого не наблюдалось.
  20. Роберт

    Идеальный отпуск

    Для идеального отпуска нужно уехать подальше из родного города в теплый уголок с песчаным пляжем и теплым морем, выключить мобильник, чтоб никто не достал, и расслабиться. И еще хорошо иметь достаточное количество иностранной валюты, чтобы ни в чем себе не отказывать.
Сверху