Результаты поиска

  1. 4nando

    Развивающие игры для детей

    Для изучения букв скажем, нет ничего лучше старых всем известных кубиков, всем детям они нравятся без исключения. Правда надо проверять эти кубики, а то китайцы делают из токсичных материалов я знаю. Лучше если есть свои же кубики из детства, эта продукция уже проверена)
  2. 4nando

    Ужастика, смотреть или нет?

    Не любимый мой жанр, но иногда смотрю, из последнего понравились две части Паранормального явления, жутковатый фильм, музыкальное сопровождение сводит с ума, и выглядит всё очень реалистично, начинаешь верить и оглядываться по сторонам))
  3. 4nando

    Камин на даче!

    Я однажды всю ночь просидел в кресле возле камина, друзья после вечеринки дрыхли, а я дровишки в камин подкидывал, не спалось. Вышел набрал дровишек и назад к камину. Создаёт чувство внутреннего спокойствия, от огня сложно отвести взгляд)
  4. 4nando

    Что продаем: товары или услуги?

    И одно и второе при правильной организации бизнеса, пусть даже мелкого, способно приносить хорошие доходы. А если вы не можете определиться что же всё таки лучше, то не стоит даже пытаться, в предпринимательство нужно идти с чётко поставленной задачей и хорошим бизнес-планом.
  5. 4nando

    Какую музыку слушаете?

    Слушаю абсолютно разную музыку, под настроение как говориться, от тяжелого рока до банальной попсы. Но чаще слушаю что-то вроде софта, лёгенький рок, который не заставляет колонки прыгать и трещать стёкла, "С возрастом все переходят на софт"(с)Кори Тэйлор =)))
  6. 4nando

    Нравятся ли современные полнометражные мультики

    Среди серой массы неприметных мультов есть несколько очень интересных и добрых, старенькая "Корпорация монстров" мне нравится, "Гадкий Я", жёлтенькие человечки умиляют. Ну наши "богатырские" мультики тоже очень хооршие и весёлые.
  7. 4nando

    Ералаш

    Я расстроился когда увидел новый ералаш, куда же делись те дети, которые были раньше, живые и настоящие, а не наигранные сыночки влиятельных родителей, которых за деньги туда протащили, очень печально. После этого пересмотрел несколько выпусков старого ералаша и успокоился немного)
  8. 4nando

    В каком бы сериале вы бы приняли участие?

    Хотел бы в каком-то нашем, в Интернах например) Лобанова скажем, хочется побыть дурачком, хоть в кино, а то в жизни не очень дурачусь, скромен и серьёзен до неприличия, поэтому хочу побывать в другой сущности хоть в кино)
  9. 4nando

    Как нравится больше смотреть фильмы в 3Д и ли обычные?

    Как можно выбрать то? В 3D ведь делают далеко не все фильмы, а единицы, лишь самые эффектные. У меня лично глаза начинают болеть через полчаса просмотра, и через те же полчаса уже на так всё эффектно смотрится как по началу. К тому же, у меня зрение плохое, и я смотрю 3Д фильмы в двух очках:cool:
  10. 4nando

    Мальчишник в Лас-Вегасе

    Фильм и правда отличный, первая часть лучше чем вторая кстати. Периодически вылетают у заокеанных сценаристов комедий, хорошие работы, которые стоят того, чтобы их смотрели. Недавно вышел фильм Проект Х: Дорвались, немного не та история, но тоже масштабное кино)
  11. 4nando

    Гарри Потер и его поклонники?

    Гарри Поттер - это сильно. Это не просто детская сказка, как думают те, кто не смотрел, это довольно глубокий и замораживающий фильм) Кстати в изначальной варианте последней книги Дж.Роулинг убила Гарри, но её помощники настояли , чтобы она переписала конец. Небольшой спойлер. Так что, если вы...
  12. 4nando

    Сначала прочитать книгу или посмотреть экранизацию?

    А попробуйте сделать что-то одно, прочитав книгу, не смотрите фильм, к тому же если книга не очень, то фильм лучше не будет, зря потеряете время. Хотя вот если фильм плохой, то книга может быть шедевром, просто режиссёр не мог передать всей сути книги.
  13. 4nando

    Какой киножанр вам больше по вкусу?

    Выбираю триллеры, но не ужастики прям, а такие которые держат интригу до последней минуты фильма, и оторваться от просмотра невозможно, главное не читать отзывы если в жанре написано триллер, а то бывает что сразу пишут что к чему, и надобность смотреть отпадает)
  14. 4nando

    Мышечная масса. Каким образом её нарастить?

    Белки лучше усваиваются с овощами, поэтому основные приёмы белками, будь то творог, яйца или мясо птицы необходимо разбавлять овощами. А насчёт секса, так это не лишено смысла, потому как при активной сексуальной жизни часть поступающего в организм белка тратиться на образование семенной...
  15. 4nando

    Самый полезный завтрак!?

    Овсянка и правда хороший завтрак, с утра нужно употребить достаточно углеводов, желательно половину всех углеводов за день, и тогда весь день вы будете чувствовать себя превосходно, хлебобулочные изделия, рис, фрукты. Если у вас работа связана с работой мозгов, то ещё нужно зарядиться глюкозой с...
  16. 4nando

    Браузеры

    Исстари повелось у меня, что пользуюсь только Оперой, другие браузеры даже не пробовал, и не хочу, в этой меня всё устраивает, работает быстро, обновления часто, да руки уже заточены под него, дело привычки конечно, но перепривыкать желания нет))
  17. 4nando

    Разница айфона 4S и 5-й модели.

    Согласен, единственная разница между этими моделями это разница в степени понтов, которые проявляются у владельца с момента покупки и до появления следующей модели. Но помните, при передозе понтов, голова превращается в тыкву) Одумайтесь. Купите лучше что-нибудь полезное и приятное для своих...
  18. 4nando

    Ноутбук или ПК

    Ну сколько, столько будет и разных мнений. Тут просто так не сказать, что лучше выбрать, надо учитывать множество факторов. Для каких целей вы покупаете компьютер, насколько много у вас пространства в квартире и наконец это дело вкуса, а о нём не спорят)
  19. 4nando

    Социальные сети

    Испытывал аналогичные чувства, когда в интернет кинули эту "утку", что контакт закрывают, жаль что этого не произошло) сам я зарегистрирован в контакте, но захожу туда крайне редко. Насчёт музыки правда, библиотека там шикарная, есть всё)надеюсь рано или поздно массовая истерия и зависимость от...
  20. 4nando

    Поисковики

    Я попользовался и Яндексом,. и Гуглом, и Мэйлом, и Нигмой, но менял поисковик не по причине того, что один лучше другого, а просто переходил на другой, да и всё, привыкания к определённому поисковику не имею, в закладках есть все они, какой первый под руку попадает, тем и пользуюсь)
Сверху