Результаты поиска

  1. Barni

    Прописка и согласие второго собственника

    В любом случае нужно и согласие и присутствие двух совладельцев. И очень правильный закон, потому что есть такие хитроумнее родственники, которые хотят прописать чуть ли не всех своих родственников по мужу или по жене, зависимости от ситуации.
  2. Barni

    Приватизация квартиры

    Для окончательного объяснения вам надо обратится в службу БТИ. Начало этой процедуры нужно начинать именно с БТИ, берете пакет документов на вашу недвижимость и начинаете оббивать пороги данной структуры. Этот процесс очень долгий.
  3. Barni

    Наследственная недвижимость и обязательная доля

    Что вы имеете ввиду дарственное? Если да, то в таком случае брат не имеет право на дою имущества, так как мать сделала дарственное на свою дочь. В сед оспаривать это бесполезно. Таковы законы, ничего не поделаешь, жаль, когда родители так не справедливы.
  4. Barni

    Автовокзалы Удмуртии обманывают людей

    Я уже давно не пользовалась услугами автовокзала, они не выдает наверное чек пр покупке билета. Я думаю, если бы так строго было, то им не удавалось так обманывать людей. Хорошая конечно была прибыль, очень хорошо, что раскрыли, теперь накажут кого положено.
  5. Barni

    Ревность старшего ребенка к младшим

    Непосредственно родители, только не кричать, не ругать, а то только будет хуже, а спокойно объяснять. Ну мне конечно сложно судить, у меня один ребенок, но нас было двое в семье и я младшая, мама мне никогда не говорила. что у старшего брата была подобная ревность.:confused:
  6. Barni

    Готовность к материнству

    Вы еще почитайте информацию, сколько пар не могут долго забеременеть! Так что не стоит долго думать над этим вопросом, хорошо если у вас будет все в порядке и не нужно будет прилаживать каких либо усилий. Очень хороший возраст, чтобы заводить детей, к 30 годам у вас уже будет взрослый ребенок.
  7. Barni

    Если ребенок просится спать с родителями?

    Главное не травмировать этим ребенка, если после уговор не хочет по прежнему не хочет один спать, значит он еще не готов, стоит потерпеть, чуть подрастет, сам будет убегать от родителей. Хоть и говорят, вы родители, вы должны быть строгими в их воспитании, но пока он маленькие, так не хочется...
  8. Barni

    Помада или блеск

    А я очень люблю помады, блеском могу сверху помады только накрасить. Я люблю, чтобы у меня губы четкие и яркие.Это не обязательно красная помада,, есть очень много хороших и красивых оттенков ярких. Еще мне нравится помада с эффект полных губ.
  9. Barni

    Со знакомыми делитесь проблемами?

    та смысл вообще делится проблемами, кого они волнуют, ну что они вам скажут, только покивают головой. . Конечно мы привыкли информацией делится, так было и будет всегда, только надо знать ,что можно рассказывать, а что лучше не выпускать за пределы семьи.
  10. Barni

    оригинальные подарки для мужчин

    Ой а мой бы наверно и не понял такого подарка, сказал бы мы мне, для кого это ты училась! все зависит от возможностей, если денег в достатке, та хоть путёвку в Турцию, если денег мало, можно обойтись всего лишь каким то сувениром. Я картину из янтаря как то дарила, сказал, что ему понравилась.
  11. Barni

    Как нравится больше смотреть фильмы в 3Д и ли обычные?

    3Д конечно привольнее смотреть! но постоянно вредно быть в этих очках, но время от времени можно. Я еще не видела 5Д, там вообще короткие, 15-20 минут, было бы тоже интересно, вроде бы как эффект присутствия еще больше появляется.
  12. Barni

    Таланты Ижевска

    А вы знаете, что Калашников Михаил работал на Ижевском машиностроительном заводе с 1948 года :), напомню, что это был выдающийся конструктор российского и советского стрелкового оружия! Теперь ваша очередь дополнять список.:p
  13. Barni

    Гарри Потер и его поклонники?

    Нормальный такой фильмец, можно посмотреть, последние серии тоже классные, актеры выросли, стали такие взрослые. Интересно было наблюдать, как они росли. Книгу такую не читала, как то не попадалась на глаза, может быть и куплю, просто не особо времени читать.
  14. Barni

    Причины развода

    Если это единственная причина, которая ее не устраивает, то тут скорее всего дело в другом, потому что в таком вопросе можно найти какой то выход. Мне кажется, что у автора в семье чувства угасают, а деньги это просто причина, чтобы развестись.
  15. Barni

    Сохранять ли семью без любви.

    Ребенку в такой семье будет только хуже и никак по другому! Постоянные скандалы и ругня, зачем такая семья ребенку нужна? Я бы не стала сохранять семьею, а папе давала бы возможность брать ребенка, как только он пожелает! а на самом деле мы же не знаем, что к чему у них в семье, им виднее.
  16. Barni

    Измена и душевные муки изменившего

    Время покажет, не повториться ли такой ошибки больше, что значит по пьяне!? Все равно соображал что делал. А чтобы не мучился, пусть жена ему изменит:eek:, шутка конечно, но раз так получилось. Пусть сходит в церковь и там помолится, обычно попускает, а еще лучше, пусть исповедается, когда...
  17. Barni

    Мини-баня на даче - кто пробовал?

    Я такое видела только по телеку, в какой то передаче показывали. А что мне нравится такой вариант и баню строить не нужно, а эта от электричества прекрасно работает, надо будет поинтересоваться сколько она стоит, может и себе такую присмотреть:)
  18. Barni

    Камин на даче!

    Дело в том, что и печку надо уметь выложить! Это тоже дело не простое, сейчас найти хорошего печника очень трудно. если печка будет построена не правильно, где то будет ошибка с вытяжкой, то и гореть не будет, как и камин. Если в загородном доме, то камин конечно, а если просто на даче, то...
  19. Barni

    Фонтан своими руками

    Фото и опытом поделиться не могу, буду только смотреть, что предлагают другие сделать! А как такой фонтан будет насчет экономии электроэнергии и водички, не накладно будет? как думаете? И нужен ли он на даче, если там не находится постоянно?
  20. Barni

    Дача своя или в аренду. Что лучше?

    Несомненно своя дача это лучше! У меня случай у кумы такой произошел. Вязли дачу в аренду, весной засадили всем чем только хотели,в средине июля хозяева заявили, что на дачу нашелся покупатель, хотели уговорить до осени, чтобы собрать урожай, поступил отказ. И так остались без урожая, а столько...
Сверху