Результаты поиска

  1. прохожий

    Ешь и худей - реально ли?

    Есть такой ингредиент в кулинарии если им постоянно питаться то будете только худеть, белок называется, берется любое не жирное мясо типа куриного варится/жариться и употребляется несколько раз в день малыми порциями, или например обезжиренный творог.
  2. прохожий

    Похмелье, как бороться?

    Обычно после того как сильно напился и уже иду спать принимаю таблетку панадола растворенную в стакане воды, потом еще на утро одно, а вообще от похмелья хорошо помагает вкусный плотных завтрак из углеводов и белков, типа фасоли с яичницей.
  3. прохожий

    Как снять нервное напряжение?

    Сейчас в интернете можно прикупить много различных приспособлений для снятия стресса, нужно только погуглить, и сразу обнаружите массу всяческих игрушек на которых можно выместить злобу, а вообще лучшее средство от стресса это физкультура.
  4. прохожий

    Кролик - любимый питомец

    На вид-то он конечно прикольный, спору нет, но представьте как он будет "приятно" пахнуть, я например такого запаха вообще не переношу, это вам не котик или собачка. тут все очень серьезно, все такие дикое животное, и запахи у него соответствующие.
  5. прохожий

    Кот с улицы

    В двадцать первом веке живем, сейчас для котов существует куча разных гаджетов по типу точилки когтей в виде пуфика, специальных туалетов и так далее, думаю можно даже купить через интернет и вам его на дом привезут, надо только немного.
  6. прохожий

    Проблема бездомных животных

    Проблему бездомных животных создал человек и только человек в состоянии её решить, а конкретно не заводить домашнее животное если не уверен в своих силах, а если уже завел так и содержать его до конца, вы же на себе берете ответственность.
  7. прохожий

    Скорпион в подарок

    Скорпионов очень тяжело содержать, животное довольно экзотическое и требует температурного режима и влажности, и питается оно явно не травкой, а жучками как минимум, ну и к тому же очень опасное, может и ужалить, а это не только очень больно, но и опасно.
  8. прохожий

    Аквариум с рыбками

    Чтобы точно не конфликтовали , лучше брать рыбок одного размера и подвида, не желательно ракообразных к ним садить иначе могут подушить, ну там всяких улиток тоже классно накидать, можно просто золотых рыбок выпустить они то точно ничего друг друг не сделают.
  9. прохожий

    Клички наших животных

    У меня сейчас дома живет попугай, да и жил постоянно с раннего детства, только меняли разок, порода - корелла, прикольный такой, правда орет иногда очень громко и долго и не успокоишь его ни чем, назвал его Семен, ну а че по моему классное имя для попугая.
  10. прохожий

    Домашнее животное мечты

    Вот мне чего-то в последнее время очень захотелось завести паука, такого большого и мохнатого птицееда, только мороки с ним ну просто очень много, мало того что надо оптимальная температура и влажность, так еще и тараканов ему подавай, а другого не ест.
  11. прохожий

    Что слушаете в машине?

    Как я уже писал в других темах, в машине передвигаюсь довольно редко, но если уж так получилось то слушаю в основном электронную музыку типа транса или эмбиента, хотя должен сказать лучше так не делать музыка очень гипнотизирует и отвлекает от дороги.
  12. прохожий

    Ваше мнение о Дэу Матиз

    Хороший крепкий мини автомобильчик, как раз для девушек, и в городе очень удобный с его-то размерами, бензина есть очень мало ну оно и так понятно, считаю просто идеальный авто для коротких поездок по магазинам например или детей в школу.
  13. прохожий

    Как давно у вас права?

    В принципе права уже пару лет у меня но вожу очень редко, так как как-то удовольствия совсем не получаю, от вождения, вот даже не знаю почему, в основном только на дальние расстояния, а по городу лучше на общественном транспорте особенно зимой.
  14. прохожий

    Хай-тек стиль в дизайне интерьера

    Ну в принципе стиль неплохой, только чтобы жить в таком доме надо в него вбухать сначала нереально много денег, сами посчитайте во сколько вам сейчас обойдутся системы автоматизации и мониторинга, в кругленькую сумму я вам скажу, не каждый себе может такое позволить.
  15. прохожий

    Минималистический интерьер

    Да мой любимый стиль это минимализм, не люблю когда на полках куча всяких не нужных побрякушек и грушек, только пыль собирают, осталось еще убедить в этом родственников, а то как протирать мебель так они сразу по углам разбегаются, хоть сам вытирай.
  16. прохожий

    Дачу строить сколько этажей?

    Обычно хватает одного двух этажей для комфортного проживания, я бы еще посоветовал не забыть соорудить хороший просторный подвал, там можно очень комфортно разместить тот же бильярд, или еще что-то подобное, и слышно не будет так как на втором этаже.
  17. прохожий

    Обои для кухни

    Я бы для кухни вообще обои не брал, сейчас есть куча различной плитки, большого размера специально чтобы заменить обои, с ней на кухне реально удобнее, в том смысле что моется очень легко и не выцветает со временем, ну если что то и заменить не проблема.
  18. прохожий

    Камин на даче!

    А мы-то как раз и построили, как я описал в теме выше, очень красиво и аккуратно получилось, только надо следить за стеклом, потому что бывает в холодное время года от резкого перепада температур лопнуть и придется менять, а такое достать не легко.
  19. прохожий

    Как обогреть загородный дом?

    У нас дома стоит такой самодельный камин с черепичной плиткой, в принципе его хватает за глаза, для обогрева 40 квадратов, но мы еще сделали такую штуку типа трубы которая выводит теплый воздух от камина в другие комнаты, получилось очень удобно.
  20. прохожий

    Плитка в ванной

    Ну я считаю что лучше всего делать плитку в ванной в кремовых тонах или любых других пастельных тонах, в ванной должна быть теплая и не принужденная обстановка, естественно никаких ярких красных или фиолетовых тонов, только все испортите.
Сверху