Юридические услуги от адвоката с судейским стажем. Решение любых правовых вопросов недорого.

#1
Помощь от лучшего адвоката УР с судейским стажем http://адвокат-ижевска.рф/

Адвокат по семейным делам:
развод и раздел имущества супругов;определение места жительства ребенка (детей);определение порядка общения с ребенком (детьми);взыскание алиментов на содержание детей;взыскание алиментов на содержание нетрудоспособного супруга;снижение размера алиментов;лишение родительских прав;ограничение родительских прав;установление отцовства;оспаривание отцовства;усыновление и удочерение.

Трудовой адвокат:
Предлагаемое мною абонентское юридическое обслуживание включает в себя:
  • письменное и устное консультирование по правовым вопросам предпринимательской деятельности и по вопросам трудового права;
  • правовой анализ и/или составление договоров поставки, агентских договоров, договоров возмездного оказания услуг, аренды, купли-продажи и других;
  • подготовку учредительных документов (уставов, положений об органах и т.п.);
  • регистрацию, внесение изменений в уставные документы;
  • разработку документации в сфере трудовых правоотношений (трудовые договоры, локальные нормативные акты (правила внутреннего трудового распорядка, положение об оплате труда и др.);
  • претензионную работу с контрагентами;
  • подготовку исковых заявлений и отзывов на них, процессуальных документов, сопровождающих движение гражданского/арбитражного дела (ходатайств, заявлений и т.п.), апелляционных, кассационных и надзорных жалоб.
  • правовое сопровождение деятельности по вопросам, связанным с подготовкой, проведением и оформлением результатов собраний обществ с ограниченной ответственностью;
  • досудебное урегулирование коммерческих споров.
Арбитраж:
1. Ведение арбитражного дела.
2. Участие в судебном разбирательстве.
3. Обжалование судебного решения.
4. Оспаривание правовых актов и решений должностных лиц.
5. Защита от привлечения к административной ответственности.
 

лариса

Well-Known Member
#2
Один из лучших адвокатов в Удмуртии, всем рекомендую и советую. Неоднократно пользовались услугами Сергея Леонидовича - все иски судами удовлетворены, большое спасибо за оказанную юридическую помощь и поддержку!
 

Ivan

Active Member
#3
Ефимов Сергей Леонидович.jpg
Ефимов Сергей Леонидович – практикующий адвокат, член Адвокатской Палаты Удмуртской Республики (регистрационный номер 18/1074 в реестре), с опытом работы в качестве федерального судьи и действующий судья Первого Арбитражного третейского Суда.

Стаж работы по юридической специальности более 17 лет.

В 1996 году окончил очное отделение юридического факультета Удмуртского государственного университета (гражданско-правовая специализация, квалификация - юриспруденция).

После окончания обучения работал юрисконсультом в Государственной налоговой инспекции в г. Ижевске и коммерческих организациях.
4 года работал помощником судьи в районном суде, где проводил предварительную подготовку по делам, готовил проекты определений и решений по гражданским делам (гражданские, трудовые, семейные, жилищные, страховые, пенсионные и другие споры). Приказом начальника Управления Судебного департамента в Удмуртской Республике от 21 ноября 2008 года награжден дипломом II степени за второе место в республиканском конкурсе профессионального мастерства по номинации «Лучший помощник судьи».

В 2010-2013 г.г. работал федеральным судьей в районном суде, рассматривал дела по гражданским, трудовым, семейным, жилищным, страховым и другим спорам (гражданско-правовая специализация). Имел хорошие показатели в работе (выше среднереспубликанских).

В настоящее время также специализируюсь на оказании юридической помощи в отраслях права, в которых имею немалый практический опыт работы (см. раздел сайта Практика).

Оказание юридической помощи адвокатом Ефимовым Сергеем Леонидовичем осуществляется на основании соглашения, заключенного в письменной форме, в котором указывается содержание работы, принятой адвокатом по исполнению поручения клиента, и стоимость оплаты услуг адвоката.

Не каждому под силу сразу внести всю сумму гонорара адвокату. В этой ситуации я с готовностью иду навстречу клиенту и предоставляю ему возможность оплатить гонорар с рассрочкой платежа.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что расходы, произведенные Вами по ведению дела в суде (оплата госпошлины, юридических услуг адвоката и т.п.), при вынесении судебного решения в Вашу пользу, будут взысканы Вам с другой стороны. Поэтому стоимость услуг, оплаченная адвокату, будет Вам возвращена.

Если Вам требуются квалифицированные юридические услуги, звоните и записывайтесь на прием прямо сейчас!

Телефон, пожалуй, действительно лучшего адвоката - Сергея Леонидовича: 8-965-844-81-20
 
#7
Сам услугами адвоката Ефимова не пользовался, увидел объявление на этом форуме и посоветовал знакомому по бракоразводному процессу и взысканию алиментов.

Мои знакомые, после того как воспользовались услугами бывшего судьи и остались очень довольны его работой и результатами деятельности. С их слов: адвокат Ефимов все сделал быстро и качественно, как большой профессионал своего дела и помог выиграть гражданское дело.

Буду еще направлять людей, благодаря репутации и уважению серьезных людей из Судебного Департамента УР и Верховного Суда УР - любые вопросы решаются в соответствии с действующим законодательством в пользу клиентов, представителями которых является адвокат Ефимов Сергей Леонидович.
 

оля

Well-Known Member
#8
Огромный профессионал и великий мастер, который знает и любит свою работу - помогать людям решать юридические проблемы любой сложности!

Сергею Леонидовичу можете смело доверять и не ничего не бояться. Не слушайте бред других адвокатов и юристов, которые вас могут обмануть, взять деньги, при этом проиграть дело! Не ведитесь на подобные разводы со стороны малограмотных юристов.
Доверяйте свои материалы только истинным гуру в своем деле, таким как лучшим ижевский адвокат - господин Ефимов.

55555+++++
 
#10
Уже давно наблюдаю за деятельность многих адвокатов и юристов в адвокатской палате УР.

Могу смело заявить о том что адвокат Ефимов считается одним из лучший адвокатов Ижевска и Удмуртии!

Смело к нему обращайтесь за помощью и выигрывайте дела!
 

@gti

Well-Known Member
#11
В прошло году обращался к нему за помощью по гражданскому процессу, требовалось выиграть судебное дело и получить исполнительный лист, который отдать судебным приставам. Сергей Леонидович успешно с правился с этим заданием, помог мне выиграть дело и заработал немного денег. Воспользовавшись его услугами я остался доволен, буду обращаться только к нему.

Адвокат Ефимов подготовил грамотное исковое заявление в соответствии со ст. 810 ГК РФ, по которому обратился к суду с просьбой взыскать денежные средства с должника по договору займа + % и возмещение всех расходов на адвоката (10 т.р.). Являясь моим представителем по доверенности, он самостоятельно зарегистрировал исковое заявление в канцелярии, а так же присутствовал на заседании районного суда, а потом в Верховном Суде для представления возрождений на апелляционную жалобу ответчика.

Свою работу выполнил на 5+. Теперь у меня другая проблема - у должника нету никакого имущества что бы что-то взыскивать, но к этому Ефимов отношения не имеет.
 

Мария

Well-Known Member
#12
Слышала про него, говорят что он опытный профессионал и мастер своего любимого дела!

Такие квалифицированные юристы, бывшие судьи, нужны в Ижевске и всегда будут пользоваться большим спросом у населения.

В современном мире почти всем категориям граждан страны требуется качественные юридические услуги и сопутствующий сервис.

Будем надеяться что господин Ефимов не уедет работать по крупным делам в столицу.
 

Irina

Well-Known Member
#13
Всем советую и рекомендую только адвоката Ефимова (бывшего судью).

Будьте благоразумными и к другим юристам и адвокатам не обращайтесь, только заберут деньги и не дадут никаких гарантий!
 

Дмитрий

Well-Known Member
#14
Ура!!! Я тоже выиграл гражданское дело благодаря помощи господина Ефимова. Сергей Леонидович за 5000 рублей составил исковое заявление и присутствовал на судебном процессе.

В Индустриальном районном суде города Ижевска его все знают и очень уважают от судебного пристава до Председателя суда. Не знаю в каком суде он раньше работал, но в этом видно к нему уважительное отношение со стороны судей, их помощников и секретарей. Администратор суда так же подходил сам и здоровался с ним за руку, как старые знакомые.

Короче реальный результат - составленное адвокатом Ефимовым исковое заявление суд удовлетворил в полном объёме. Всем его совету и рекомендую!
 
#15
Молодец он! Хороший мужик и лучший адвокат!!!

Уверенно могу его Вам порекомендовать как надежного юриста, большого профессионала своего дела!! Признанный Мастер и уважаемый Гуру юриспруденции!

Работайте только с ним и не пожалеете, сохраните свои нервы и деньги!
 
#16
И нам Сергей Леонидович помог! МОЛОДЕЦ!!!

Большое спасибо ему за проделанную работу!!!

55555 +++++

Только положительные эмоции от сотрудничества с ним по юридической проблеме - гражданскому делу, как оказалось в результате - судебные решения, действительно, принимаются в его сторону.
 
Сверху