А вы боитесь авиаперелетов?

#21
Я в принципе не могу понять людей которые боятся летать на самолете, каждый день в мире отправляется десятки самолетов (если не сотни) и все они остаются в порядке, спокойно прилетают в нужное им место и не происходит ничего страшного, в то время как на дороге происходит равносильное количество аварий вылету самолетов.
 
#22
Я тоже не понимаю тех кто боится самолетов. По статистике самолет намного безопаснее автобуса и автомобиля. Безопаснее самолета, только поезд, на сколько я помню. По телевизору твердят, что самолеты падают то тут, то там, но почему-то не говорят о автомобильных авариях.
 
#23
Безопаснее самолета только самолет, поезда тоже слетают...
Вопрос только в том, как Вы на поезде сможете океаны пересечь :D стоит просто полетать один раз и страх исчезнет, этот миф, кто его вообще развеял?
 
#24
Могу честно сказать,что нет. Конечно,в первый раз испытывал какое-то напряжение,а сейчас нет. Еще бы,в первый раз всегда страшно,ведь напридумываешь такого,отчего потом сам "шарахаться" будешь.
 
#25
Как побороть страх перед перелетом,да элементарно, перед полетом выпить грам 200 коньячку и спать:cool: ,а когда проснетесь, уже будите на месте.Заодно и начало отпуска отметите:DВообще гнать нужно от себя дурные мысли и проживать все моменты с юмором.
 
#26
А я вот совершенно не боюсь авиа перелетов. Самолеты - это самый безопасный вид транспорта. Перед вылетом его полностью проверяют. А даже, если и сломается что то, что бывает крайне редко.
Есть такая авиакомпания Австралийские Авиалинии. Так ей уже более ста лет и за это время у них не один самолет не разбился. Так что бояться нечего совершенно.
 
Сверху