Купить софт Ижевск

#1
Где в Ижевске можно купить лицензионный софт?
Про не лицензионный которого можно скачать в сети можете мне ничего не говорить, меня действительно интересует только лицензионный софт, так как только он сможет обеспечить то что мне нужно - качество и безопасность.
 
#2
Да куча интернет магазинов где можно купить софт, думаю с этим вообще не должно быть проблем, тем более что вы готовы отвалить деньги за конкретно лицензионные программы. Звоните в магазин "Георгий" и в магазин "Искусство жизни" там возможно есть. Но действительно, вполне возможно что это проблема купить софт в городе. Но можно в интернет магазине.
 
#3
"Искусство жизни" обращался по вопросам приобретения лицензионного софта, много необходимых программ не нашел,пришлось доставать из интернета крякнутые программы. Можно еще посмотреть в магазине "Мир софта", но честно не был там, толко знакомые советовали
 
#4
Сейчас много лицензионного софта реально найти в сети и скачать и заплатить за него реально, так что собственно не вижу в чем именно может быть проблема.
не обязательно ходить по магазинам и бегать когда интернет есть, тот же интернет магазин софтав, например.
 
#5
Думаю что лицензионный софт проще всего купить, на официальных сайтах тех программ, которые вас интересуют. А в других местах никто не может дать гарантию, что под видом лицензионной, не продадут хорошую подделку.
 
#6
На Пушкинской, есть фирма, которая занимается продажей линцезионного ПО, которая называется просто и звучно - "Лицензионные программы", там большой выбор и есть возможность купить основные известные программы, которые предназначены как для личного, так и корпоративного пользования.
 
#7
Думаю что лицензионный софт проще всего купить, на официальных сайтах тех программ, которые вас интересуют. А в других местах никто не может дать гарантию, что под видом лицензионной, не продадут хорошую подделку.
И самый хороший способ купить софт через интернет, это купить по скидке, когда программа только выходит, тогда скидка существенная, бывает и до 50% скидок пускают. Надо просто следить за всем этим на официальных сайтах разработчиков. вас какой софт интересует?
 
#8
Лицензионное программное обеспечение лучше заказывать через интернет, конечно есть официальные дилерские точки, но в них тоже часто попадаются подделки
 
Сверху