Работа копирайтером

Игорь

Well-Known Member
#1
Статья для SEO-блога, авторского сайта о заработке в интернете. Краткая информация и опыт о работе на биржах статей, включая Адвего.

Работа копирайтером — один из наиболее денежных видов заработка в сети, который не требует вложения средств. Существует множество бирж копирайта, но я приведу пример только тех, где работаю и неоднократно получал выплату. Работая копирайтером, вы набираете опыт, рейтинг и постепенно начинаете выполнять работу за более высокую оплату. Также вы можете делать индивидуальные заказы и иметь постоянных заказчиков, которые помогут вам разобраться, что к чему. Если вы будете хорошо работать, то в скором времени будете в белых списках исполнителей.

Поначалу я не понимал, что такое копирайтинг и как работать на биржах текстов. Но я посмотрел видео по заработку на advego.ru, затем зарегистрировался и понемногу стал выполнять задания. Писал посты на различных сайтах и комментарии, в этом не было ничего сложного. В скором времени накопил минимальную сумму и снял. Это была первая моя получка в интернете. Затем я написал ради интереса несколько статей и успешно продал их. Сервис Адвего тоже неплохой способ заработка, я бы порекомендовал каждому попробовать себя в нем.

Что хорошо в работе копирайтера — это то, что со временем приходит опыт, а вы с легкостью начинаете писать красиво и грамотно. Работа на биржах текста — отличная тренировка для слога и один из наиболее прибыльных заработков в Рунете, не требующих затрат.

Приведу примеры всех бирж, где зарабатываю и покупаю статьи: etxt.ru, textsale.ru, advego.ru.

На самом деле, бирж очень много, но я рекомендую только некоторые из них, так как работал с ними и знаю, что они исправно платят.
 
Сверху