Занятия музыкой в Ижевске

#1
Если хочется чтобы ребенок занимался музыкой, причем надо начинать с детства, я знаю, только с какого именно возраста и где можно в Ижевске заниматься музыкой? В особенности интересует первоклассный специалист по пианино, так чтобы детям нравилось заниматься. Спасибо.
 
#2
В Ижевске много музыкальных школ, вот например начните с http://artschool-izh.ru/ у них есть сайт )) А я обучался игре на гитаре сам с 10 лет, похвастаться профессионализмом не могу, но довольно неплохо получается!) Музыка - очень хорошо, отдавайте ребенка чем раньше, тем лучше!
 
#3
Если хочется чтобы ребенок занимался музыкой, причем надо начинать с детства, я знаю, только с какого именно возраста и где можно в Ижевске заниматься музыкой? В особенности интересует первоклассный специалист по пианино, так чтобы детям нравилось заниматься. Спасибо.
А сколько лет детям? Вообще заниматься фортепианино лучше с раннего возраста, лет с 6ти, потому-что потом в старших классах ребенок навряд-ли захочет ходить на эти уроки. Да и вообще лучше у ребенка спрашивать чего он хочет. В 6 лет уже можно получить вразумительный ответ, может он рисовать хочет? А это просто ваше желание?
 
#4
Учить детей музыке с ранних лет - правильнейшее решение! Если б со мной так поступила моя мама, я б был премного благодарен) А так приходилось учиться самому. MariaNNa, отдавайте ребенка не задумываясь! Последнее слово должно быть за вами всё-таки!
 
#5
Если все же заговорили о занятиях музыкой, то есть вопрос. где можно купить музыкальные инструменты в Ижевске?
Дело в том, что надо подарок сделать племяннице, и ума не приложу где можно купить, ну чтобы и качественные инструменты были. Спасибо.
 
#6
Так я видела очень много магазинов подобных! МузТорг например, что недалеко от центральной площади. Обслуживание там на высшем уровне, инструменты качественные и гарантировано обслуживание. Я покупала там парню гитару, он очень доволен ))
 
#7
Я когда была маленькая у меня подруга училась в музыкалке,своего инструмента не было,так она готовилась к урокам в школе, там стоял специальный инструмент для подготовки учеников,не знаю как сейчас.А меня мама не пустила учится,сказала,что я все равно брошу и не надо зря деньги тратить.
 
Сверху