Недавнее содержимое от Fanky

  1. Fanky

    Выплата ипотеки и смерть

    Сейчас столько всяких ипотечных программ есть. Вот взять хотя бы тот же обратный ипотечный кредит, когда банк платит деньги пожилым людям и после смерти забирает квартиру за эти средства, то есть наследникам ничего не остается, да так им и не надо, если не помогают пожилым людям.
  2. Fanky

    Кусты на даче

    Можно где-то в Ижевске или недалеко от Ижевска купить саженцы этого куста? И как вам такой куст чтобы во дворе дома был? Надо будет поговорить с соседями, все равно собирались устраивать территорию вокруг дома, такие кусты будут очень даже кстати. И еще интересует в каких условиях они растут.
  3. Fanky

    Ёжик

    Людям нравится, что вы им счастье портите? Не понимаю когда люди не любят животных да еще и других отговаривают. Лучше расскажите где купили ежика и за сколько, и можете даже фото этого чуда-юдика сюда выложить, посмотрим и оценим.
  4. Fanky

    Продажа земли и дома отдельно

    Можно ли каким-то образом продавать отдельно дом и землю? есть дом, рядом участок земли, можно при продаже поделить и продать по частям или же нет? или это одна собственность и продать часть этой собственности не получится? и как продавать 1/2 дома?
  5. Fanky

    Прописка по доверенности

    В чем проблема? Обычно должны присутствовать все собственники. Но если он сделает доверенность и отпишет что передает право выбора второму собственнику, то наверное он сможет прописать по доверенности. Но зачем усложнять? Не проще ли сходить вместе? К нотариусу же тоже ходить.
  6. Fanky

    Бухгалтер и его работа

    Вообще-то много организаций, которым требуется бухгалтер, но и работников много. Если это ей нравится, то она сможет на этом заработать. Учтите тот факт, что сейчас есть программы, которые упрощают работу, поэтому один хороший бухгалтер может взять на себе несколько фирм.
  7. Fanky

    Если замужняя/женатый сидит на сайте знакомств?

    Если жена или муж оказались скучными и не разделают интересы, теряют интерес друг к другу, естественно что кто-то из них, или даже оба, начнут искать спасение на сайте знакомств. Чтобы это не случилось надо быть всегда интересным для своей половины.
  8. Fanky

    Жалобы на соседей

    Я уж не знаю какие это должны быть вредители чтобы их выселили. Вот помню, где мы раньше жили, один сосед очень много пил и однажды устроил пожар, пострадали многие, но его так и не выселили, хотя по сути он представлял угрозу для окружающих.
  9. Fanky

    Какой бизнес создать в Ижевске?

    Для того чтобы было предложение, надо чтобы изначально был спрос. Но банки сами подумают по поводу этого, так что может не стоит торопится, вот когда поселок станет частью Ижевска будут появляться новые точки, в этом даже нет никаких сомнений.
  10. Fanky

    Комедии 2012 которые стоит посмотреть

    Какие комедии 2012 года стоит посмотреть? Вот я была приятно удивлена опять же комедией Астерикс и Обеликс в Британии. Именно эта комедия запомнилась мне как лучшая за прошлый год. А у вас какие предпочтения? Что смотрели и что посоветуете?
  11. Fanky

    Рыбные блюда

    Фаршированную рыбу делаю, весьма вкусно получается, хоть и приходится долго все это делать. Вот слышала что некоторые готовят рыбную запеканку, интересно даже как. Не подскажете рецепт? Как по мне, так это был бы отличный ужин. Но как именно лучше всего приготовить и по какому рецепту не знаю.
  12. Fanky

    Цветная капуста

    Не буду даже говорить о пользе цветной капусте, все знают что для здоровья она очень полезна. остается только выбрать подходящий способ ее приготовить. вы как готовите цветную капусту для того чтобы она была не просто съедобной, а даже вкусной?
  13. Fanky

    Кактус, который цветет

    есть ли у кого-то вообще кактус, который цветет или же нет? и что нужно делать для того чтобы кактус начал цвести? а то все привыкли к тому что это растение с колючками и никто не вспоминает о том, что он может еще и цвести
  14. Fanky

    У кого дома растет лимон?

    почву надо менять, а то за 1 год он высасывает все нужное и остается почва без ничего ну и поливать в некоторых случаев можно подкормку дополнительную давать, чтобы растение развивалось так как положено. не так просто выращивать эти комнатные растения, как кажется.
  15. Fanky

    Мужчина устроил романтик, а потом попросил вернуть долг

    Никакой он не джентльмен. Я бы встала и ушла бы просто. пусть раскручивается как может так как о таких делах заранее предупреждают и уж точно после этого ему бы больше ничего и не светило бы вообще, ни секса, ни повторного свидания, тупо ничего.
Сверху