Недавнее содержимое от LesNik

  1. LesNik

    Когда лучше поступать - после 9 или после 11 класса?

    Нечего до 11 класса штаны протирать. Я считаю, что надо отправлять после 9-го, это сэкономит целый год, а то и два. А еще, заметил, что после 11 у них пропадает желание учится и многие вообще не идут получать высшее образование.
  2. LesNik

    Вкусный салаты на ужин.

    Самый простой салат, который я называю "холостяк", это если жены нет, а кушать хочется. Смешиваем порезанную кубиками копченую куриную грудку, 100 грамм сыра сулугуни, 2 помидоры, солим и перчим, заправляем майонезом.
  3. LesNik

    Гражданская война в Сирии

    Все эти войны уже надоели порядком. Я понимаю, что они были всю историю человечества, но так хотелось бы, что бы наши дети никогда не знали значения этого слова. Ведь мы вроде современное общество, общаемся и договариваемся, а кровь проливается как в Средневековье.
  4. LesNik

    Как отличить поддельные лекарства от настоящих

    Я где то читал, что ни кто из нас не застрахован от подделки. Можно проверять сертификаты, штрих-кода, артикула и т.д, но сам состав вы не сможете проверить, а тут то и кроется самая большая опасность.
  5. LesNik

    Как правильно выбрать автомобиль б/у?

    Купить хорошую б/у машину можно и это не такая уж и редкость. Прежде всего определитесь с моделью, почитайте о ней отзывы, далее найдите предложения, на слишком дешевые не смотрите, далее встреча и непосредственный обзор машины, тут уже лучше с каким нибудь мастером СТО идти.
  6. LesNik

    Рецепты с редиской

    Я только один рецепт знаю, это редиску порезать на 4 части, яйца отварить и порезать кубиками, зелень мелко порубить, все смешать, заправить солью и майонезом и можно кушать.
  7. LesNik

    Сигареты подорожают, а курить все равно будут!

    Естественно будут, а еще, если и подорожают сигареты, то это может привести к другой проблеме - контрабанда. По этому государство должно понимать, что если оно планирует с акцизов получать прибыль, то подорожание должно быть реальным, а не "заоблачным", в противном случае люди найдут выход из...
  8. LesNik

    Персональные данные и их защита

    Всегда смеюсь надо понятием персональные данные. Правда, вот есть у нас данные и все равно в любой организации, банке, на работе, мы эти данные разглашаем и воспользоваться ими могут многие, так чем суть этого понятия?
  9. LesNik

    Многоуровневые парковки - нужны ли они городу?

    Проблема весьма актуальная, машины в последнее время реально негде ставить, кругом только магазины и развлекательные заведения, а вот рядом с ними нет мест для машин, вот чем думают когда строят такие заведения?
  10. LesNik

    Двойные квитанции за капремонт

    Я вообще не понимаю, за что мы платим. В нашем доме уже давно не делали ни какого ремонта, двери и окна старые, в подъездах вонь и грязь, но деньги отчислять следует исправно :mad:
  11. LesNik

    Горячая вода на даче.

    А вода в дом у вас каким образом подается, через гидрофор? Просто иногда такие краны могут давать слишком горячую или слишком холодную воду, это от напора воды будет зависеть. Если у вас есть перепады напора, это надо учитывать.
  12. LesNik

    Начинка для пиццы.

    Можно с морепродуктами попробовать - креветки, кальмары, осминожки. А еще, проще всего купить морской коктейль. Еще мне нравится с копченой куриной грудкой и сладким перцем.
  13. LesNik

    Может ли сода помочь в спорте?

    Первый раз слышу о соде, я для спорта употребляю спортивное питание, протеины и белковые коктейли. Пару раз мне предлагали таблетки и уколы, отказался сразу же.
  14. LesNik

    Как избавиться от тревожности?

    Есть такие тревоги, от которых невозможно избавится, это тревоги за детей. близких и любимых. Ну а если тревога уже перерастает в манию, тогда надо попить успокоительные или идти к терапевтам за помощью.
  15. LesNik

    Вопросы к закону о справедливости

    Закон не всегда справедлив и наша судебная система тоже не идеальна и не справедлива. И это касается не только нашей системы, так во всем мире. Сейчас вспомнил один американский сериал "Как избежать наказание за убийство", как раз о несправедливости суда.
Сверху