Недавнее содержимое от leto18

  1. leto18

    Нужен фотограф

    Подскажите не дорогого фотографа, можно даже еще начинающего. Хотим всей семьей сделать небольшую фотосессиию на природе, но нужен фотограф. Сама уже придумала несколько сюжетов.
  2. leto18

    Красивые места для фотосессии, где они?

    У нас фотосессия была в Этнокомплексе "Бобровая долина" и на вертолетной площадки, фотки получись супер. Особенно с вертолетной площадки. Не обязательно красивые лавочки и памятники, если фотограф профессионал он и так придумает сюжет.
  3. leto18

    Нужен караоке-бар

    Хороший Кафе «Огни большого города» там можно караоке попеть, и поиграть в боулинг. Мы иногда ходим с друзьями туда отдохнуть от тяжелых будней. Очень нравиться. Цены там разные зависит от времени и дня недели.
  4. leto18

    Рецепты с редиской

    Мы обожаем бутерброды из редиски. На черный хлеб положить вареное тертое яйца, заправленное майонезом, сверху тертую редиски, посолить и посыпать укропом. Все это можно выложить на лист салата, очень красиво для стала.
  5. leto18

    Стоматолог в Ижевске.

    Мы лечили зубы в клиники Евромед, понравилось как обращались, дочка не капризничала. Находят общий язык с детьми, а значит есть опыт. Вылечили кариес и уже много лет нет проблем с зубами.
  6. leto18

    Чрезмерная любовь к чистоте

    Чистота это значит чистая посуда, чистый пол, нет пыли. А вот порядок это когда все лежит на своих местах и когда человек помешан и на том и на другом это уже как болезнь. Я делаю уборку дома часто могу через день, но вот с порядком сложнее.
  7. leto18

    Где можно купить алмазную вышивку?

    Если вы хотите не дорогую алмазную вышивку то поищете на алиэкспресс там очень большой выбор, можно выбрать любой размер. А в специализированных творческих магазин вышивка дорогая.
  8. leto18

    Где в городе кружки роботехники?

    Сын очень любит роботехнику, в детском саду у них были занятия, он ходил, хорошо собирает. Сейчас он школьник и я не знаю где в городе есть кружки по роботехники. Подскажите пожалуйста кто знает?
  9. leto18

    Собаки в Ижевске, где с ними гуляете?

    Я выгуливаю своего пса во дворе, но стараюсь подальше от людей чтобы не жаловались. Сейчас стали многие люди жаловаться. В парках везде стоят таблички на запрет выгула собак. Будьте осторожны а то можно и штраф получить.
  10. leto18

    Самые вкусные суши и роллы

    Конечно есть, у нас вся семья обожает суши. Заказываю на сайте СОХО, там очень вкусные суши и роллы, доставляют быстро, доставка бесплатная. Так же у них есть пиццы и очень вкусные осетинские пироги.
  11. leto18

    А вы помогаете детям?

    Подробнее о фонде можно узнать на официальном сайте, и посмотреть истории детей, которым нужна помощь. У моей подруге у ребенка ДЦП и им фонд помог на реабилитацию. Сама я часто помогаю детям.
  12. leto18

    Покупка товаров из Китая

    Уже много лет заказываю товары на Алиэкспресс, мне нравиться. Раньше конечно было выгоднее когда доллар был низким, но и сейчас можно найти товары намного дешевле чем у нас в магазинах. Минус что бывает идут товары долго но доходят.
  13. leto18

    Как выбрать шторы для зала?

    Я шторы выбираю чтобы сочетались с обоями. Люблю светлые тона, поэтому у меня всегда светлые и в зале всегда светло, а это придает уют и теплоту. Ночники тоже чтобы в светлом стиле, никогда не куплю темные, синие или бордовые это уже не красиво для зала.
  14. leto18

    Самый полезный завтрак!?

    На завтрак должна быть каша, это самое правильное, но если вы не любите кашу можно и другое. Я например ем творог, это тоже полезно или яйцо и хлеб с маслом. На завтрак обязательно что-то кушать надо чтоб организм запустил работу обмен пищеварения.
  15. leto18

    Вкусный салаты на ужин.

    На ужин нужно готовить легкую пищу. Я если на ужин делаю салат то это овощи, огурцы с помидорами, или капуста с перцем. А еще бывает яблоко, кукуруза, сыр и яйца, получается очень вкусный и легкий салат.
Сверху