Недавнее содержимое от Лимонка

  1. Лимонка

    Где лечат от псориаза?

    Не знаю где лечат, но слышала в автобусе, как две старушки вели на этот счет беседу, одна говорила, что ей помогла уксусная эссенция смешанная с сливочным маслом.
  2. Лимонка

    Головные боли, пора бить тревогу?

    Не надо бить тревогу, это может быть обычное давление, переутомление, влияние магнитных бурь и т.д Сходите сперва к терапевту, а там видно будет.
  3. Лимонка

    Что посадить на подоконнике?

    А зимой что делать, судя по вашей логике? Мне тоже интересно, что бы такого вырастить на подоконнике, больше даже не для еды, а из интереса
  4. Лимонка

    Стали гибнуть орхидеи

    Видимо завелась либо инфекция, либо какой то паразит, все разом орхидеи не гибнут. Все что касается орхидей обработать, заменить кору, корни обрезать и обработать активированным углем.
  5. Лимонка

    Стоит ли переводить собаку на сухой корм?

    Сухой корм нормальный, стоит очень дорого, если вы финансово ограничены, то лучше не стоит, а то разоритесь на корме для собаки.
  6. Лимонка

    Зачем кастрировала кота?

    А какая уже разница, ведь уже сделали. Кота кастрировать намного проще, сложнее кошку, там целую операцию надо делать.
  7. Лимонка

    Последний понравившейся фильм

    Мне тоже очень симпатизируют эти фильмы, смотрю с удовольствием и тоже хочу посмотреть новый, на премьеру в кинотеатр не успела.
  8. Лимонка

    Посоветуйте хорошую модель телефона.

    Еще сюда Хуавей можно добавит. Но, если боитесь китайцев, тогда может стоит посмотреть на Леново, тоже весьма достойные телефоны.
  9. Лимонка

    Куда вложить и заработать?

    Сейчас так все не стабильно, что даже и не знаю, что посоветовать. Я бы даже в банк под проценты не рискнула положить(
  10. Лимонка

    Лишить родительских прав отца

    Если нет каких либо нарушений со стороны отца, вы не сможете его лишить прав. Может стоит его об этом попросить? Но, тогда алиментов не будет
  11. Лимонка

    Как бороться с плесенью?

    Если я не ошибаюсь медный купорос хорошо помогает справится с плесенью. И обязательно после обработать антигрибковым средством.
  12. Лимонка

    Как часто вы моете окна?

    Как и вы - один раз в год, перед Пасхой. Помогает мне в этом длинная окномойка, с ней удается достать почти до самого конца окна.
  13. Лимонка

    Второе высшее, вам пригодилось?

    Скажите, есть те, кто получил второе высшее образование, оно вам пригодилось? Почему вы решили его получить и какую выбрали специальность?
  14. Лимонка

    Английский язык, нужен или нет?

    Если ребенок у вас полиглот, то вполне сможет или если очень будет этого хотеть. Но, отдавать репетиторам все таки стоит, легче будет сдавать экзамены.
  15. Лимонка

    Вы прощаете обидчиков?

    Как вы справляетесь с обидами и гневом? Если человек вас очень-очень в жизни обидел, воспользовался вами, как вы с этим живете? Не гложет ли это вас?
Сверху