Недавнее содержимое от Morozova

  1. Morozova

    Роковое совпадение

    Какое несчастье! :( Я не особо верю в мистику, но здесь все таки есть что то мистическое. Как будто сын родителей к себе притянул, наверно ему без родителей на том свете плохо было. Жалко людей. :(
  2. Morozova

    Наследстао от бабушки

    Мне от бабушки в наследство досталась квартира, так как я была единственной наследницей. На бабушку квартира была приватизирована, надо ли мне ее приватизировать на себя или она и так моя собственность?
  3. Morozova

    Бесплатная отправка смс ижевским мобильным операторам через интернет

    Если есть выход в интернет, то тогда очень много способов отправить бесплатно смску. А если интернет не подключен, то тогда только стандартные телефонные сммски остаются.
  4. Morozova

    Покупки через интернет

    Нескоьько раз заказывала платья через интернет всегда приходят правильного размера и цвет совпадает. Цены там приемлемые, в обычных магмзинах дороже. К новому году тоже уже заказала. :)
  5. Morozova

    Что полезного от интернета?

    В интернете я общаюсь с подругами, даже с теми, которые сейчас живут в других городах. Люблю очень разговаривать по веб камере, торда вообще как будто рядом сидишь. Больше времени с телефона в интернете сижу.
  6. Morozova

    Виды антивирусов. На самом ли деле есть необходимость в этой программе?

    У нас на компьютере появился какой то вирус под названием Кит. Ни аваст, ни доктор веб не могли с ним справиться. Пришлось мастера вызывать, он пришел, нажал пару кнопочек и взял с нас аж 1700 рублей. Вот я думаю лучше бы полностью систему переустановили. :)
  7. Morozova

    Доставка еды в Ижевске: пицца, суши, шашлык, вода и т.п. Заказать пиццу или продукты круглосуточно!

    Я посмотрела на их сайте в ассортименте у них суши, роллы, пицца, гамбургеры и тому подобные продукты, одним словом продукция из фаст фуда. Не думаю что я буду что то здесь заказывать.
  8. Morozova

    Интернет с телефона

    По моему мобильным интернетом сейчас пользуются все. Мой опермтор Мегафон, я считаю что он самый выгодный. Трафик предоставляют каждый день и деньги за интернет тоже снимают ежедневно.
  9. Morozova

    Как погасить кредит досрочно?

    Бывают такие кредиты, которые нельзя погасить раньше положеного срока и каждый месяц надо платить определенную сумму и ни в коем случае не больше. А если заплатишь больше указанной суммы, тогда будут штрафовать. Моя знакомая столкнулась с таким кредитом.
  10. Morozova

    Опека в Ижевске

    Документов собирать придется очень много, придется доказывать что она действительно сможет содержать его и заменить ему маму. Но у нее есть приоритет, она же является ребенку родной тетей.
  11. Morozova

    Автоутилизация 2015

    Программу утилизации продлили на 2015 год. За это время министерство торговли и машиностроения надеятся на реализацию более 200 тысяч машин. Сумма компенсации будет от 40 до 350 тысяч рублей.
  12. Morozova

    Самоубийство девятиклассников

    Что-то не особо правдивая история. Мальчики собирались на олимпиаду по шахматам, а вместо этого пошли и покончили с жизнью. Кстати, про девочку, которую они как бы раздели в прессе вообще молчек.
  13. Morozova

    Разрешение на ремонт в квартире

    На обычный косметический ремонт или евроремонт разрешение не нужно. Разрешение нужно получать только тогда, когда будете делать перепланировку и сносить несущие стены.
  14. Morozova

    Могут ли выселить из квартиры?

    Не выселить, а переселить конечно могут, только для этого надо заявление написать в соответствующие инстанции, чтоб дали свое согласие все жильцы подъезда, только после этого будет разбирательство. Возможно переселят их в частный дом, где не будет соседей.
  15. Morozova

    Что делать, если вам задержали зарплату

    Я вообще не могу понять для чего на предприятиях существуют зависимые и не зависимые профсоюзы. Толку от них нет ни какого. На новый год подарят коробку конфет, за то весь год выщитывают из зарплаты определенную сумму.
Сверху