Недавнее содержимое от Олег Шпак

  1. О

    Все ли изменяют?

    Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739!!!!
  2. О

    Тест: изменяет ли вам ваш мужчина?

    Знаю одну женщину, которая абсолютно бесплатно дает бомбическую методику по возвращению любимой. Пишите ей в ватсап с этой просьбой. Ирина ее зовут. Ватсап ее +79126420739
  3. О

    Закон верности

    Верность конечно хорошо, но нужно быть готовым к разводу всегда, мало ли как жизнь повернется. По себе знаю это...ничего, развелся, жив, Ирина меня поддерживала постоянно, морально не пал. Поддержка всем нужна, и если что, можете писать Ирине в ватсап +79506515445, звонить не нужно, она вам...
  4. О

    Расторжения брачного союза

    Жить после развода надо и все. Это не конец света, поверьте. Сам был в разводе, думал не выдержу, но меня просто Ирина поддерживала постоянно, и я не падал духом! Быстро нашел новую девушку. Кому нужно, тоже можете писать Ирине в ватсап +79506515445, звонить не надо. Уверен, она вам поможет.
  5. О

    Есть ли смысл второй раз вступать с тем же мужчиной в отношения?

    Ну...сложно ответить, но если 1 раз уже развод был, то лучше не надо, а то будет 2 развод. Вы если переживаете из-за развода, можете Ирине написать. Меня она после развода поддержала, я смог быстро найти себе новую любовь! Кому нужно, пишите в ватсап +79506515445. звонить не надо, пишите)
  6. О

    Стоит ли держать отношения только из-за ребенка?

    Лучше расходится и по взрослому, чтобы дети не страдали. А лучше думать о семье заранее!!! Но если развод, то точно нужна потом моральная поддержка, меня после развода только Ирина могла поддерживать. Кому нужна поддержка, тоже можете ей написать в ватсап +79506515445, звонить даже не нужно. Удачи.
Сверху