Недавнее содержимое от Ponka

  1. Ponka

    Развивающие центры для детей

    Было бы неплохо чтобы кто-то собрал всю информацию по всем этим центрам, которые в Ижевске есть и выложил бы сюда. Тогда было намного проще. А то центры может быть и есть, а какой толк с этого, если учитывать тот факт что никто о них не знает?
  2. Ponka

    Дети и иностранные языки

    Надо с детьми по детским программам учить языки и только когда они выучили свой родной язык. А то знаете как оно может быть, пытаешься учить всему сразу и в результате в голове у ребенка каша получается и он сразу начинает на всех языках вперемешку разговаривать.
  3. Ponka

    Логопед, с какого возраста?

    Большинство специалистов с 5 лет. Я вам кинула пару телефонов в личку, в смысле номера телефонов. Если решитесь на помощь специалиста, звоните. Детишек нельзя торопить, но и запустить тоже нельзя.
  4. Ponka

    Подростковый возраст что делать?

    Подскажите психолога, который занимается с трудными подростками. У моего племянника проблемы, сестра уже с ним сама не справляется. Вот хотела бы узнать куда именно обратится. Вот не знаю, есть ли там у них в школе психологи или нет.
  5. Ponka

    Одноразовые подгузники

    Так вы о себе беспокоитесь или же считаете, что может о детях беспокоится нужно? Молодые мамы настолько плохо справляются с материнством, что хуже некуда, и это несмотря на то что им в помощь вся бытовая техника. Не называется ли это хронической ленью? И лучше без одноразовых подгузников.
  6. Ponka

    Достопримечательности поселка Октябрьский

    А какие достопримечательности есть в поселке? А то как бывает обычно, живешь и даже не знаешь историю и достояние того места где живешь. Не хотелось бы, чтобы случилось то же самое в этом случае. Вот пытаюсь узнать что тут важное.
  7. Ponka

    Где поесть в Октябрьский?

    Где поесть в поселке? Иногда хочется куда-то выйти, посидеть и поесть, а не дома готовить. не постоянно же мотаться в город за этим. Может в поселке есть место, где можно вкусно поесть? ну чтобы было реально вкусно..
  8. Ponka

    Пончики и пирожки

    Хочу научится готовить пончики и пирожки. Не могли бы поделится не очень сложными но хорошими рецептами? буду вам крайне благодарна за помощь. Интересует, где в городе можно было бы поесть вкусные пончики? А то если не получилось что-то приготовить, то можно попробовать эту купить))
  9. Ponka

    Отдых в поселке Октябрьский

    Вопрос по поводу проведения досуга в поселке Октябрьский. Где лучше всего будет отдохнуть? Чем заняться и куда пойти? Предлагаю эту тему для обсуждения. Думаю что это актуальная тема для жителей поселка.
  10. Ponka

    Дороги в Ижевске

    Как вам дороги в нашем городе? Что устраивает и что нет и где считаете что стоило бы что-то изменить и подремонтировать? Предлагаю обсудить чем можно было бы изменить качество дороги, ну и предупредить от возможных опасностей (новые знаки, новые ямы)))
  11. Ponka

    Искусственный пруд на даче

    Прикольный такой получается, думал что сложнее. А есть еще какие-то варианты или же нет? Что можно еще использовать как основу и какие оптимальные размеры для пруда, как идеально будет? Хочется также чтобы рядом тематичные растения росли, поможете с выбором?
  12. Ponka

    Бассейн на даче

    У нас так и нет бассейна снаружи, мы сделали баню и сделали бассейн изнутри. Просто покопали яму и там все сделали правильно отделкой. Бассейн легко смывать, в смысле от грязи и т.д. Именно исходя с этого надо сделать там специальный отсек чтобы можно было воду менять по необходимости.
  13. Ponka

    Грибы

    Недавно читала о том, что грибы выводят холестерин из организма. Вот думаю, что бы грибного и полезного приготовить и какие именно грибы купить... Вот если посоветуете, будет просто здорово. У меня их нет ни в каком виде. Но вот какие купить, если уже и покупать?
  14. Ponka

    Контрацептивы - какие?

    Таблетки принимать плохо, потому что на здоровье женщины влияют они. Но что пить вопрос? Ведь для мужчины плохо прерванный акт. А воздержание самый хороший контрацептив, но такого никто не может добиться. Трудно воздержаться от подобных соблазнов.
  15. Ponka

    Бодифлекс и йога

    Я люблю бодифлексом заниматься. только надо чтобы помещение было проветриваемо хорошо. и заниматься лучше по утрам на пустом желудке, что создает особых неудобств. ну кто рано утром захочет этим заниматься. Соблюдение дыхания самое важное в бодифлексе.
Сверху