Недавнее содержимое от PUZIR

  1. PUZIR

    Грибы

    Грибы это очень полезная штука и я бы советовал есть грибы всем, любите вы их или же нет. В любого врача спросите, он вам скажет про полезность грибов.
  2. PUZIR

    Как часто вы едите вне дома?

    Я все время ем дома. Если нету возможности поесть дома, то питаюсь сухпайком, который покупаю в магазинах. Но бывает это очень редко, так что пытаюсь есть дома.
  3. PUZIR

    Пончики и пирожки

    Не знаю где в городе есть хороши пекарни, но вообще лучше конечно самому научиться печь пончики. Их там не очень сложно печь, я думаю, что в интернете можно найти рецепты.
  4. PUZIR

    Параллельные миры

    Я думаю, что ничего подобного нету. Да, может быть какие то другие цивилизации и существуют, но насчет параллельных миров мне не очень сильно верится.
  5. PUZIR

    Зарождение жизни

    Я думаю, что что то дало какой то удар к тому, что бы произошел большой взрыв и что бы появились мы с вами. Я не говорю, что прям все это сделал Бог, но я думаю, что он дал этот удар.
  6. PUZIR

    Верите ли вы в Бога?

    Каждый Бога представляет по своему и каждый где то в глубине души в него верит. Я лично думаю, что Бог есть и он создал все и нас с вами и весь мир.
  7. PUZIR

    Зачем нужна религия?

    Согласен. Никто не может знать наверняка зачем религия нужна. да и для каждого человека религия означает совсем разные вещи, по этому и нту единого мнения зачем она нужна.
  8. PUZIR

    НЛО

    Все возможно в этой жизни и возможно, что НЛО действительно существует. Так что мне лично очень интересно было бы узнать действительно ли есть какие то другие цивилизации.
  9. PUZIR

    Голос духа внутри тебя

    Подойдите к врачу психлечебницы или же просто к обычному человеку и скажите, что вы получили знамение свыше и слышите какие то голоса в своей голове, я на это посмотрю))
  10. PUZIR

    Приоритеты нашей жизни

    Да, скорее всего эта притча просто придумана людьми в недавное время, хотя может быть все и эта притча действительно с уст апостола. Хотя я в этом очень сильно сомневаюсь.
  11. PUZIR

    Свободное время

    Я в основном в свободное время занимаюсь спортом, очень редко в свободное время я где то гуляю или же просто лижу на диване. Люблю спорт и все свободное время посвящаю ему.
  12. PUZIR

    Мужчины и техника

    Ну на этот вопрос ответ только один - конечно же ДА!! Я не представляю что если бы мужик плохо разбирался в компьютерах или же не мог дрелью пользоваться.
  13. PUZIR

    Как вы отмечаете праздники?

    Ну я отмечаю практически все праздники с моими друзьями и мы на них зажигаем))) Отрываемся как говориться по полной. Жизнь одна нужно уметь как то веселиться.
  14. PUZIR

    Кто главный в семье?

    Вообще даже и не представляю, что это будет за семья, в которой главной будет женщина. На это наверное будет очень смешно смотреть, хотелось бы мне такое увидеть))
  15. PUZIR

    Спорт

    Ну у меня таких друзей, которые бы не занимались спортом и нету. Все практически ведут более или менее здоровый образ жизни и все занимаются каким то видом спорта.
Сверху