Недавнее содержимое от Рафаэль

  1. Рафаэль

    Ижевск является модным городом?

    Смотря, где наблюдать за людьми. Если на светских, городских тусовках, в клубах, офисах и т.д., то Ижевск очень даже модный город. Но, если же посмотреть на рынке, в маршрутке, то тут уже ситуация похуже. Поэтому, я не могу сказать точно насколько он модный, но уверенно можно утверждать, что...
  2. Рафаэль

    Уборка подъезда

    Да, конечно, жильцам нашего дома повезло с уборщицей - отлично выполняет свои обязанности! Но, мне приходится бывать во многих домах Ижевска и должен сказать, что в некоторых их них ситуация вообще ужасная - я даже не знаю, убирает ли там кто-то хоть раз в месяц...
  3. Рафаэль

    Парковка в ижевских дворах

    Я уже достаточно давно паркую свое авто на платной стоянке и поэтому совершенно не знаю об этих проблемах! Но, хочу отметить, что у нас во дворе девушки паркуются просто шикарно, иногда мне даже тяжело представить, как так можно поставить машину:p
  4. Рафаэль

    Спортивный Комплекс имени Г.А. Кулаковой

    Я к сожалению, еще там не бывал, но мои друзья ездили несколько раз - остались очень довольны! Говорят, что теперь не обязательно ехать в другие страны, чтобы покататься на лыжах. Приятно, что в Ижевске есть, где хорошо отдохнуть;)
  5. Рафаэль

    Инспектор отказался от взятки

    Да, и такое бывает в нашем государстве:D Мне тоже не очень вериться в то, что инспектор оказался таким законопослушным. Действительно больше похоже на то, что им нужно план выполнить...
  6. Рафаэль

    Чем травятся дети Ижевска?

    Как известно, большинство дилеров таких вещей делятся с представителями закона, после чего им никто не мешает и они спокойно себе продают эти смеси на отработанных точках всем желающим, в том числе и детям! Так, что решить эту проблему можно только после полного искоренения коррупции!
  7. Рафаэль

    Вы навещаете дачу зимой?

    Да вы что? Как это так нет смысла ездить на дачу зимой?! Мы довольно часто либо с друзьями, либо с семьей выбираемся на дачу. Зимой на природе так красиво! Можно развести костер, сделать шашлычек, короче говоря отлично провести время!
  8. Рафаэль

    Аквариум с рыбками

    Мда, пираньи это действительно немного слишком для домашних аквариумов. Я считаю, что таких рыб необходимо держать где-то далеко от людей, а если же и выставлять на всеобщее обозрение, то хотя бы в хорошо защищенных террариумах! Я себе завел ската - он такой прикольный;)
  9. Рафаэль

    Снимаем квартиру

    Я о таком еще и не слышал в Ижевске, хотя, понимаю, что такие схемы давно уже проработаны! Это, наверное, нужно просить документы полностью на квартиру, чтобы избежать подобных ситуаций! А вот по поводу агентств, слышал, что они тоже не всегда честно работают:eek:
  10. Рафаэль

    Автосервисы Ижевска

    Лично мне приходилось бывать, наверное, в десяти автосервисах Ижевска и только в нескольких меня удовлетворил их сервис. А как вам наши автосервисы? Какими будут отзывы больше позитивными или же негативными?;)
  11. Рафаэль

    Ночной клуб, куда сходить?

    А мне нравится ночной клуб crystall hall! Атмосфера супер, хорошая клубная музыка, обслуживание и кухня тоже в порядке:cool: Я был в разных клубах Ижевска, но в этом клубе можно реально оторваться! Лично мне все очень понравилось! :)
  12. Рафаэль

    Кружки, секции и клубы для детей и молодежи в Ижевске

    Согласен с SIMON, сейчас в глобальной сети можно найти все! А еще, таких " клубов по интересам", очень много в социальных сетях. Там можно и пообщаться, и поделиться разными фото и видео! А при желании, можно встретиться с единомышленниками :) Я думаю, что Ижевск не отстает от прогресса, и если...
  13. Рафаэль

    "Ростелеком" - Домашний интернет, телефон и ТВ

    Многие знакомые, да и наша семья в частности пользуется услугами "Ростелекома" - скажу за себя, что доволен абсолютно всем. А каково Ваше мнение к данной компании, всегда все было хорошо или же возникали иногда проблемы?
  14. Рафаэль

    Киномакс

    Раньше, когда было побольше времени старались ходить в "Киномакс", атмосфера подходящая, кафе рядом, плюс акции и скидки постоянные, короче хорошо проводили там время:D. А Вам нравиться "Киномакс"? Хотелось бы услышать еще отзывы о данном кинотеатре!
  15. Рафаэль

    Любимые места в Ижевске

    Что-то задумался о нашем городе и подумал, что было бы интересно узнать, есть ли у вас любимые места в Ижевске?! Это могут быть улицы, скверы, парки и т.д. Давайте делиться информацией, по возможности с фото! Может кто-то что-то новое о своем городе узнает!;)
Сверху