Недавнее содержимое от Свистун

  1. Свистун

    Детские проблемы во взрослой жизни.

    Вы знаете, невозможно научить родителей, как правильно воспитывать своих детей, ведь дети разные, у них разные характеры, потребности, желания. К каждому из детей нужен подход , к кому то ласково, к кому то более жестко.
  2. Свистун

    Какой лучше выбрать авто для жены?

    Зачем человеку который не умеет водить кроссовер? Вы уверены, что она справится с ее управлением? Я бы брал что то маленькое, маневренное, на автомате - хюндай, шкода, митсубиси.
  3. Свистун

    Простые вкусные рецепты на каждый день.

    Если я один дома, то готовлю пиццу на сковороде. Смешиваю 2 яйца, 4 ст. л сметаны, 3 ст.л майонеза и 9 ст.л муки, все смешиваю, выливаю на сковороду и немного прожариваю, потом любую начинку и еще под крышкой тушу 10 мин.
  4. Свистун

    Ваши способы экономить и откладывать деньги

    Да, собираем на свое жилье, точнее на первый взнос. Вы знаете, по себе могу сказать, деньги хорошо собираются тогда, когда есть цель, а если "собираю просто так", то ничего не выходит.
  5. Свистун

    Как написать иск в суд

    Полный бред писать иск самому, если ваш ответчик наймет себе адвоката, то ваше исковое будет разбито в пух и прах на первом же заседании. Я бы не рискнул.
  6. Свистун

    Можно ли трудоустроиться в интернете?

    Ну тут еще надо что бы твоя профессия была востребована в интернете и ее можно было делать по сети. А если ты водитель, повар или учитель, то этот вариант невозможен(
  7. Свистун

    Посещаете ли вы храм?

    Поддерживаю, верить можно в душе. Я вообще не очень доверяю нашим храмам и батюшкам, очень уж все у нас коррумпировано, особенно как посмотришь новости о служителях Бога, так страшно становится, еще не понятно кто из нас более набожный.
  8. Свистун

    Вкусный салаты на ужин.

    У меня жена часто салат Цезарь готовит, мне очень нравится, а еще вкусный салат из говядины или языка, а дальше можно добавить соленый огурец, картошку, яйцо.
  9. Свистун

    Пляжный отдых с ребёнком

    Если ребенок до 10 лет., то отдых на море - это сущий ад. Мы ездили с ребенком, постоянно надо за ним смотреть и контролировать. То есть сам не отдыхаешь, постоянно в тонусе находишься. Хотя чего не сделаешь для своих детей))
  10. Свистун

    Есть ли у вас депозит в банке?

    Скажите, вы не боитесь сейчас хранить деньги в банке на депозите? Если не боитесь, то скажите в какой валюте храните и какой банк выбрали? Есть некая сумма, не знаю что с ней делать?
  11. Свистун

    Охота в Ижевске и Удмуртии - мужской отдых

    Рыбалка, пейнтбол, просмотр с друзьями футбола, хоккея под пиво и хорошую закуску. На самом деле мне даже не важно что делать, мне важно с кем, хорошая компания - вот залог отличного досуга.
  12. Свистун

    Ребенок и кошка: возможно ли проживание на одной территории?!

    Я не понимаю людей, которые выбирают между животными и детьми. Особенно меня огорчает, когда выбрасывают животное, только потому что должен родится ребенок. Считаю, что одно другому не помеха, а предавать животное - вверх не человечности.
  13. Свистун

    Ремонт машины в Ижевсе, где делаете?

    Ребята, где ремонтируете своих железных коней? Я тут раньше на одном СТО обслуживался, но в последнее время очень не доволен их качеством и ценами, которые неуклонно растут вверх, да к тому же еще и делают очень долго все.
  14. Свистун

    Клещи у кота

    Обязательно сходите к ветеринару, он расскажет как обрабатывать уши коту и чем лечить клещей. В данном случае самолечение не принесет положительных резултатов, так как эта зараза не так то и просто лечится.
  15. Свистун

    Стоит ли переводить своего ребенка на семейное обучение?

    Каждый из нас должен научится общаться, уметь сосуществовать в обществе, именно для этого и надо - сад, школа, институт. А если держать ребенка до 20 лет в изоляции, то можете представить что из него вырастит.
Сверху