Недавнее содержимое от TARAS

  1. TARAS

    Идеальный клуб для Ижевска

    Мафию можно замутить и не в клубе. Было время, собирались компаниями по 10-12 человек и играли ночи напролет. Помню, когда-то заигрался, на работу (завод) пришел не выспавшимся, на вопрос,что делал-честно ответил, что в мафию играли. Так некоторые сотрудники подумали, что занимались криминалом...
  2. TARAS

    Гадалки, Ясновидящие, Экстрасенсы, Знахари, Маги, Колдуны, Шаманы, Прорицатели и Целители в Ижевске

    Из-за того, что некоторые люди слишком впечатлительные, они становятся жертвами всяких шарлатанов и мошенников. При этом их могут разводить не один раз. Доверчивых людей постигает та же участь.
  3. TARAS

    Асфальтирование автодорог в Ижевске и Удмуртии в 2015 году

    Качество дорог всегда были больной темой. Дорожные службы любят отмазываться тем, что во всем виновата вода, которая попадает в поры асфальта, а потом превращаясь в лед, она разрушает асфальтовое покрытие. Слышал эти слова от работника СБиДХ г. Ижевска.
  4. TARAS

    Астероидный дождь на Урале

    Нам приходится верить в то, что нам говорят. Многие пытаются искать правду, но рано или поздно им это надоедает или в один прекрасный день появляется человек, умеющий "убедить" в бесполезности поисков истины.
  5. TARAS

    Депутат Госсовета требует тестирование школьников на курение

    35 миллиардов на тестирование и профилактику? Уже вижу, как 34 миллиарда отправляются в офшор, а на остальное учителей обяжут провести лекции в школах о вреде курения с оплатой по 100 рублей за лекцию.
  6. TARAS

    Свиной грипп в Удмуртии

    Как бы не пугали различные невежды, свиной грипп не на много смертельнее чем обычный, некоторые медики утверждают даже обратное. Самое лучшее-профилактика, выполняйте все рекомендации, о которых говорят медики и будет вам счастье.
  7. TARAS

    95 лет назад: Ижевск стал городом, а жители начали платить подоходный налог

    Ждем с нетерпением, когда Ижевску смогут дать статус миллионника. Думаю-это произойдет лет через 10, максимум 20. Уровень жизни растет, разница между смертностью и рождаемостью уже положительная, это не может не радовать.
  8. TARAS

    ГК "ПИК" начинает строительство 1,5 млн. кв метров жилья в Ижевске

    Квартиры будут в спросе всегда. Многие считают, что проще снимать жилье, а не брать ипотеку. Такой вывод правильный, но в отношении нескольких десятилетий. Если не планируете создавать семью и потомство, снимайте жилье всю жизнь.
  9. TARAS

    Чем травятся дети Ижевска?

    Есть уже тема о наркотиках, но не прошел мимо этой. Я не понимаю, что мешает внести под запрет не определенные вещества в смесях, а вообще любые аналоги. Вот почему-то опий и аналоги запрещены, а по смесям идет поэтапный запрет.
  10. TARAS

    Самоубийство девятиклассников

    Проблема в детской психике. Если нарисовать жуткие картины в голове, то можно в них реально поверить. Ребята затравили себя мыслью о том, что с ними могут сделать на зоне, имея такую статью. Это предположение. Эх, мальцы, что же вы наделали.
  11. TARAS

    Фальшивые деньги в Ижевске

    У меня когда-то был случай-сидел дома, ничего не делал. Потом вдруг подумалось о фальшивых деньгах и решил свои проверить. И что самое интересное, один рубль оказался в самом деле фальшивый! Скорее всего на принтере цветном напечатанный.
  12. TARAS

    Житель Удмуртии рассчитался за свой долг в 1000 рублей, принеся судебным приставам 1,5 кг монет

    Способ изощренный, но можно же сказать, пересчитывайте вместе с нами. А с другой стороны печально, что люди пародируют поступки других. Никакой своей мысли, только обезьяне подражание.
  13. TARAS

    Налог на имущество

    Могу сказать одним словом-охренели чиновники. Пусть сначала налоги заплатят за коттеджи и дачи, записанные на родственников, и бабушек с дедушками, которые их в жизни не видели, только на бумаге хозяевами числятся.
  14. TARAS

    Распродажа на Ижевском автозаводе

    Лучше подержанную иномарку взять, чет такую машину, хоть и новую. К тому же я сомневаюсь, что они новые, скорее всего стоят на складе несколько лет. Там все резинки и прокладки высохли и потрескались. Купил такую машину, а потом меняй все прокладки.
  15. TARAS

    Юлмарт приходит в Ижевск!

    Как правило, при открытии и создании репутации, первое время все шикарно-цены, сервис, обслуживание. А потом начинается-хамство, уклонение от обязательств путем отправки в различные инстанции. Главное, чтоб тут такого не было, будет обидно.
Сверху