Недавнее содержимое от TerBin

  1. TerBin

    Консультация психолога, без ведома пациента?

    Нет, за ребенка несут ответственность родители, они могут принимать такие решения. Идея встретится на нейтральной территории мне очень нравится.
  2. TerBin

    Стоит ли переводить собаку на сухой корм?

    А что вы собаке готовите дома? Вы учитываете все потребности собаки, включаете мясо, овощи, витамины, если да - то переводить не надо.
  3. TerBin

    Вы прощаете обидчиков?

    Не прощаю я обидчиков, я не настолько великодушный. И при первой же возможности отомщу, вот такой я
  4. TerBin

    Куда вложить и заработать?

    Переводите в валюту и на депозиты в надежный банк под проценты. Ничего более безопасного нет, хотя.. можно еще в золото или ценные бумаги вложить.
  5. TerBin

    Работа официально или вам все равно?

    Вы к какой категории себя относите, к тем, кому работа важна только официальная или все равно, лишь бы такая была? У меня знакомый есть, очень принципиальный, ищет только официальную работу.
  6. TerBin

    Любовь в жизни только одна?

    Я считаю что человек в жизни любит только один раз, все остальное только "подобие" любви. Хотя человек и верит что любит именно этот раз по настоящему.
  7. TerBin

    Что посадить на подоконнике?

    На подоконнике должны расти цветы, а овощи и зелень должна расти на огороде. Не выдумывайте сами себе проблемы.
  8. TerBin

    А вы готовите субпродукты?

    Я только печень говяжью люблю, кстати, она очень полезна, в ней железа очень много. Из печени жена гуляш делает или торт печеночный печет.
  9. TerBin

    Зачем кастрировала кота?

    И правильно сделали, что кастрировали. А то, каждый сезон бы бедный код сходил с ума от гормонов, а так спокойненько себе живет
  10. TerBin

    Второе высшее, вам пригодилось?

    У меня очень мало знакомых с первым образованием, о втором и речи быть не может. А еще, есть знакомый гинеколог, который работает на СТО o_O
  11. TerBin

    Лишить родительских прав отца

    А я встану на защиту мужиков. То есть как алименты - так отец, а как так - так прав лишить, это как минимум не этично..
  12. TerBin

    Где лечат от псориаза?

    Я уже устал бороться с этой болезнью.. Я понимаю, что излечить полностью не выйдет, но хотелось бы добиться хоть бы стойкой ремиссии. Может врача хорошего посоветуете?
  13. TerBin

    Ребенок и гаджеты

    Все таки стараюсь ограничивать ребенка от современных гаджетов - телефонов и планшетов, но понимаю, что это полностью нереально.
  14. TerBin

    Новострой или вторичка

    Как считает, что лучше выбрать - новострой или вторичку? У каждого из этих вариантов есть свои положительные и отрицательные стороны. Что вы думаете на этот счет?
  15. TerBin

    Заготовки на зиму, еще кто то делает?

    Я вот просто удивляюсь людям, которые готовы стоять половину лета на кухне, в жаре, что бы сделать заготовки на зиму.. А вы делаете заготовки или все таки ушли от этого.
Сверху