Тренажер для самостоятельных тренировок

#1
Беговые дорожки имитируют бег по наклонной либо прямой местности. Если вы будете регулярно заниматься на таких дорожках, вам быстро удастся вернуть талии желанные сантиметры и укрепить те группы мышц, которые вы считаете нужными. В магазинах представлены механические снаряды, приводящиеся в движение усилиями ног, и электрические, оснащенные специальным мотором. Страдаете от варикоза или недугов опорно-двигательного аппарата? Рекомендуем подобрать модели с электромотором, характеризующиеся плавным движением и распределением нагрузки.

Регулярные упражнения с велотренажерами с учетом правильно подобранных нагрузок положительно влияют на работу дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Кроме того, имитация езды на велосипеде повышает вашу выносливость. Основная нагрузка на подобных устройствах приходится на нижние конечности — ягодицы, икры и бедра, что является одной из самых проблемных частей женского тела. Велотренажеры занимают сравнительно немного места в квартире, их можно разместить и на балконе, характеризуются доступной стоимостью.

Эллиптические тренажеры сочетает в себе множество функций: кардиотренажеров и степперов, беговых дорожек и велотренажеров. Эти снаряды укрепляют сосуды и сердце, направлены на быстрое снижение веса, развивают дыхательную систему, действуют на плечевой пояс и нижние конечности. Такие особенности моделей сделали их идеальным выбором для тех, у кого есть проблемы с суставами.
 
Сверху