Вот именно. Однажды, когда моему сыну было месяца три, жена попала в больницу и я остался с ребенком один. Кстати, до этого тоже считал, что нужно максимально обходиться без подгузников из-за возможного вреда для мальчика и из экономии тоже. Решил показать жене, что она слишком избалована...