13-летний подросток погиб под колесами поезда в Удмуртии

#1
В Сарапуле (Удмуртия) 29 августа вечером около 21:00 под колесами поезда погиб 13-летний подросток. Об этом «Комсомольской правде-Ижевск» сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте СК России.

На данный момент проводится проверка по факту произошедшего. Устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Напомним, трое подростков решили прокатиться на поезде, зацепившись за вагон. Что произошло в итоге, читайте на сайте.

В Удмуртии сотрудниками линейного пункта полиции на станции Балезино были обнаружены трое учеников, которые решили прокатиться на поезде, зацепившись за вагон. Об этом сообщает Светлана Боган, специалист направления по связям со СМИ Кировского ЛО МВД России на транспорте.

- Трое 14-летних мальчиков, решив развлечься, зацепились за выступающие части поезда, который стоял на путях станции. После того, как состав тронулся и набрал скорость, подростки испугались. Проехав более трех километров, они спрыгнули на землю. При падении все трое получили различные травмы и ссадины, - сообщает Светлана Боган.

Инспекторы транспортной полиции провели профилактические беседы с родителями школьников. В отношении одного из родителей составлен протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка».

Все материалы проверки по данному факту направлены для рассмотрения в комиссию по делам несовершеннолетних.
 

лариса

Well-Known Member
#2
Проверку по данному факту проводит Приволжское следственное управление на транспорте СК России.

В Сарапуле 13-летний подросток погиб под колесами пассажирского поезда. Трагедия произошла 29 августа около 20 часов 12 минут на 1142 километре железнодорожной станции Сарапул Горьковской железной дороги, сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СК России.

На место происшествия незамедлительно был организован выезд следственно-оперативной группы. Произведен осмотр места происшествия и тела погибшего, опрошены очевидцы, назначены судебные экспертизы.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
Сверху