14 событий осени, на которых стоит побывать ижевчанам

#1
Взрывное выступление Zivert* (12+)
Певица Юлия Зиверт стремительно ворвалась в российский шоу-бизнес весной 2017 года, выпустив песню «Чак». Ее музыка и клипы – сочетание своенравной атмосферы времен конца 80-х-начала 90-х годов с современными битами и реалиями. Необычная манера исполнения, харизма и завораживающие танцевальные постановки певицы никого не оставят равнодушным.


Фото: relax.by
  • Где и когда: 13 сентября, ДК «Металлург»
  • Цена: 1000-2500 рублей
Большой Standup* концерт (18+)
Команда участников телевизионного проекта Standup устроит вечер уморительных историй. Комики поразмышляют о современных реалиях, сдобрив их порцией юмора, поделятся событиями из собственной жизни сквозь призму самоиронии. Главные фишки – подлинность историй, взаимодействие с публикой и отсутствие неудобных тем. Живые эмоции, громкий смех и отличное настроение гарантированы.


Фото: relax.by
  • Где и когда: 21 ноября, ДК «Аксион»
  • Цена: 1300-5000 рублей
Филипп Киркоров изменит цвет настроения (6+)
«Чтобы двигаться вперед, надо периодически начинать все заново», – говорит Филипп Киркоров и демонстрирует на практике достоверность своих слов. Король отечественной эстрады представит новое шоу «Я+R #цветнастроения», о грандиозности которого можно только догадываться. Артист постоянно удивляет публику смелыми образами, неожиданными дуэтами и эпатажными клипами. Ожидается фантастическая программа с множеством костюмов, красочными спецэффектами и большим количеством сюрпризов.


Фото: radiodacha.ru
  • Где и когда: 28 ноября, ДК «Аксион»
  • Цена: 3000-9000 рублей
Новое шоу Валерии (6+)
Валерия выступит с юбилейным концертом «К солнцу», которое было признано «Концертом года» по версии музыкальной премии «Виктория» в 2018 году. Певица исполнит как новые композиции, так и хиты прошлых лет. Зрители смогут подзарядиться неиссякаемой энергией народной артистки России и услышать любимые песни вживую.


Фото: valeriya.ru
  • Где и когда: 2 ноября, ДК «Аксион»
  • Цена: 1200-5000 рублей
Спектакль «Там же, тогда же» (16+)
В маленькой гостинице встречаются два героя, роли которых исполняют Анна Якунина и Максим Аверин (сериал «Глухарь»). Так начинается роман, продолжающийся четверть века. С течением времени все стремительно меняется, кроме одного – встречи влюбленных каждый год в том же месте. Только эмоции и впечатления от долгожданного свидания помогают им прожить год.


Фото: maximaverin.ru
  • Где и когда: 12 октября, ДК «Аксион»
  • Цена: 1300-5000 рублей
Комедия «Авантюристы поневоле» (16+)
В размеренной жизни двух немолодых тетушек начинают происходить драматические события: погони, разоблачения, перевоплощения и прочие повороты судьбы. Это вынуждает женщин, как и их племянников, стать компанией авантюристов. Команда актеров, в числе которых Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Александр Мохов и Раиса Рязанова, держат публику в напряжении на протяжении всего действия. Спектакль полон интриг, юмора, недоразумений и удивляет неожиданной развязкой.


Фото: moi-portal.ru
  • Где и когда: 26 октября, ДК «Аксион»
  • Цена: 1500-6000 рублей
В ДРУГИХ ГОРОДАХ
Рэп-тусовка на «Маятнике Фуко» (16+)

Фестиваль актуальной музыки пройдет во второй раз в Москве и в четвертый раз в Санкт-Петербурге. Ожидается грандиозное по масштабам шоу, на котором выступят самые значимые представители новой школы рэпа. Среди участников заявлены PHARAOH*, ЛСП, Пошлая Молли, Хаски, GSPD*, JEEMBO*, THRILL PILL*, ЛАУД, SALUKI*, Эмелевская, ЗАРАЗА и другие.


Фото: vk.com/mf.unofficial

Где и когда:
  • 7 сентября, Санкт-Петербург, Музей уличного искусства
  • 21 сентября, Москва, Adrenaline Stadium*
Цена: 1500-6000 рублей

The Rasmus* отпразднуют 15-летие альбома Dead Letters* (12+)
Финские рокеры отметят юбилей пластинки Dead Letters на сцене, разделив торжество вместе со своими поклонниками. В России группа известна ценителям мрачной музыки и балладной лирики. За свою продолжительную карьеру The Rasmus выпустили девять альбомов, получили огромное количество различных наград как у себя на родине, так и за рубежом. Сегодня рок-группа по-прежнему полна творческой энергии и юношеского задора, которые позволяют ей собирать полные залы.


Фото: pinterest.ru

Где и когда:
  • 1 ноября, Москва, Adrenaline Stadium
  • 3 ноября, Санкт-Петербург, A2
Цена: 2500-10000 рублей

Тур Лары Фабиан к 30-летию творческой деятельности (0+)
Канадская певица Лара Фабиан представит в России новый альбом Papillon* (с фр. «Бабочка»). На концерте прозвучат давно полюбившиеся российской аудитории хиты из 14 студийных альбомов. Исполнительница готовит грандиозное современное шоу с неповторимой атмосферой, в ходе которого еще раз продемонстрирует многогранность своего таланта.


Фото: progettoparnassos.blogspot.com

Где и когда:
  • 3 октября, Казань, «Татнефть Арена»
  • 5 октября, Екатеринбург, ККТ «Космос»
  • 7 октября, Москва, «Крокус Сити Холл»
  • 10 октября, Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский»
Цена: 1300-16000 рублей

Презентация новой пластинки Charli XCX* (12+)
Выступление британской певицы Charli XCX пройдет в рамках тура в поддержку нового альбома Charli, выход которого запланирован на сентябрь. Девушка получила признание музыкальных критиков за мощное и свежее звучание, благодаря чему ей удалось занять видное место на мировой поп-сцене. Charli очаровывает слушателей не только мелодичным вокалом, но и фантастическим образом в стиле «диснеевского гранжа».


Фото: Marcus Cooper
  • Где и когда: 28 ноября, Москва, Известия Hall*
  • Цена: 2000-6000 рублей
Вечер фортепианной музыки от Peter Bence* (18+)
Венгерский эстрадный музыкант, занесенный в книгу рекордов Гиннесса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия одной клавиши, впервые выступит в России с масштабным шоу и сольной программой. Петер исполнит новые каверы на знаменитые хиты и свои авторские мелодии. Зрителей ждет потрясающее световое шоу, а также несколько сюрпризов от самого артиста.


Фото: peterbence.com
  • Где и когда: 12 октября, Москва, «Крокус Сити Холл»
  • Цена: 1200-15000 рублей
«Настоящая» Tarja Turunen* с новой концертной программой (16+)
Финская певица Тарья Турунен, известная нам по группе Nightwish*, выступит в России в рамках мирового турне в поддержку нового альбома In The Raw* (с англ. «Без прикрас»). Пластинка раскроет миру истинную, уязвимую и одновременно агрессивную натуру исполнительницы. Громогласные металлические гитарные риффы гармонично переплетаются с валькирианским голосом скандинавской дивы, подчеркивая мощь ее лирического сопрано. Жители нашей страны первыми услышат вживую вышедшие песни Тарьи в сопровождении рок-группы.


Фото: Michael Linnas

Где и когда:
  • 12 сентября, Санкт-Петербург, А2
  • 13 сентября, Москва, ГлавClub Green Concert*
  • 20 сентября, Казань, Концерт-холл «Эрмитаж»
  • 22 сентября, Пермь, СК имени Сухарева
  • 25 сентября, Екатеринбург, Tele-club*
Цена: 1200-15000 рублей

Лирический концерт The Paper Kites* (18+)
Австралийская инди-фолк-группа за девять лет существования обзавелись поклонникам по всему миру: клипы насчитывают более 47 миллионов просмотров на YouTube*, а записи – более 260 миллионов прослушиваний в Spotify*. В Россию музыканты приедут впервые, пообещав устроить красочное и запоминающееся шоу. The Paper Kites импровизирует на сцене, создавая необыкновенную магию во время выступления.


Фото: pinterest.ru
  • Где и когда: 20 ноября, Москва, «16 тонн»
  • Цена: 1200-3500 рублей
The Vamps* презентует новый альбом (16+)
Новые лица британской инди-поп-музыки привезут в Россию лучшие синглы из первых двух пластинок и представят последний сборник Night&Day (с англ. «Ночь и день»). Живые выступления ребят пользуются большой популярностью по всему миру. The Vamps начинали с записей каверов на YouTube, а теперь являются успешнейшим бойз-бэндом, чей успех превзошел легендарных One Direction*.


Фото: pinterest.ru
  • Где и когда: 14 ноября, Москва, Adrenaline Stadium
  • Цена: 2500-8000 рублей
*Зиверт, Стэнд Ап, Фараон, ДжиЭсПиДи, Джимбо, Трилл Пилл, Салуки, Адреналин Стадиум, Зэ Расмус, Дэд Леттерс, Папийо, Чарли ЭксСиЭкс, Холл, Петер Бенце, Тарья Турунен, Найтвиш, Ин зе Ро, Клаб Грин Концерт, Теле-клаб, Зэ Пэйпер Кайтс, ЮТуб, Спотифай, Зэ Вампс, Найт энд Дэй, Уан Дирекшн

На правах рекламы
 
#2
Не на правах рекламы, а только в виде приглашения тем, кто собирается посетить Москву в эти выходные или в первую декаду июля. Мероприятия безусловно не странные, но побывать, возможно, будет интересно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху