24 августа Парк Кирова отпразднует свой 85-й день рождения

Евгений

Well-Known Member
#1
Приходи на празднование юбилея парка им. С.М Кирова!

24 августа Парк Кирова отпразднует свой 85-й день рождения. В честь этого события команда "Парков Ижевска" организует грандиозный праздник для горожан!

Вас ждет самое массовое событие этого года в Парке Кирова! Вся территория юбиляра превратится в настоящую ярмарку развлечений, где каждый сможет найти занятие по душе!

Ждем всех, всех, всех! Праздник начнется в 12:00 и продлится до 20:00. Отпразднуем юбилей парка Кирова вместе! Вход свободный!

Юбилей.jpg


https://vk.com/udmurtiarocks
 

Сергей

Well-Known Member
#2
Ижевский парк имени Кирова отпразднует 24 августа свой 85-ый День рождения. В честь этой даты горожан приглашают на большой праздник. Как сообщают организаторы, вся территория парка превратится в настоящую ярмарку развлечений, где каждый сможет найти занятие по душе.

На Главной и Зеленой аллеях парка раскинется ярмарочный городок, где пройдут бесплатные мастер-классы, тематические станции и квесты, лекции от «Мамафест», фестиваль бардовской песни и другие мероприятия. Все желающие смогут принять участие в шахматном турнире, фестивале дворовых игр и конкурсе рисунков «Подарок любимому парку».

На главной сцене пройдут танцевальные мастер-классы и выступления творческих коллективов города.

Мероприятия начнутся в 12.00 и продлятся до 20.00 часов. А с 20.00 часов на фан-зоне в рамках всероссийской акции «Ночь Кино» состоится показ трёх фильмов.
 
Сверху