26 октября в Ижевске состоится Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд»

Айнур

Well-Known Member
#1
26 октября в Ижевске в Республиканском доме народного творчества состоится Международный многожанровый конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Энергия звёзд».

Принять участие можно по следующим номинациям: хореография, вокальное, инструментальное, театральное творчество, цирковое искусство, оригинальный жанр.

Конкурс направлен на выявление, поддержку и развитие талантливых и ярких исполнителей, раскрытие их творческого потенциала, а также на участие в благотворительной деятельности в виде оплаты организационного взноса. Предусмотрены дополнительные льготы отдельным категориям участников.

Заявку на участие необходимо заполнить на официальном сайте (или в группе ВКонтакте) конкурса не позднее, чем за 30 дней до его старта для иногородних коллективов и за 14 дней для местных участников (без проживания).

Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Некоммерческая организация «Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Подробная информация: https://orbitafest.tv, https://vk.com/bkfest_ru

Энергия звёзд.jpg
 
Сверху