3 человека утонули в Удмуртии за минувшие выходные

Илья

Well-Known Member
#1
Все происшествия случились на территории Завьяловского района.

В Удмуртии проводятся доследственные проверки по трем фактам утопления людей в водоемах на территории Завьяловского района, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Удмуртской Республике.

По данным проверки, в ночь с 19 на 20 июля компания из трех пьяных мужчин прибыла на берег Камы в район деревни Поваренки. Во время купания утонул 22-летний мужчина.

20 июля днем трое мужчин, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили искупаться в пруду на территории СНТ «Нива». Когда один из них начал тонуть, другой мужчина стал его спасать и при этом утонул.

22 июля около 6 часов утра в пруду у деревни Чемошур рыбаки обнаружили тело женщины, которое, по предварительным данным, находилось в воде несколько суток. Личность утопленницы в настоящее время устанавливается.
 

Ольга

Well-Known Member
#2
В Удмуртии в реке Чепца утонул 39-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по республике.

- 22 июля группа жителей Глазова отдыхала на берегу Чепцы, при этом мужчины были пьяные. Один из мужчин решил продемонстрировать свои способности нырять и плавать. Он прыгнул с крутого обрыва в реку и утонул, - сообщает ведомство.

В ходе поисковых мероприятий 25 июля тело мужчины было обнаружено на правом берегу реки Чепца. В рамках доследственной проверки устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
Сверху