7 лет тюрьмы назначил суд жителю Глазова за убийство мужа любовницы

Elena

Well-Known Member
#1
Мужчина хотел защитить свою возлюбленную.

По сообщению прокуратуры УР, Глазовского 12 июня мужчина узнал от своей любовницы, что бывший муж в очередной раз её избил. Разъяренный, он отправился к нему домой, чтобы выяснить отношения. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого хозяин дома попытался ударить ножом незваного гостя. Но тот успел выхватить нож, после чего нанес несколько ударов по лицу соперника.

После конфликта мужчина из квартиры не ушел, увидев на кухне алкоголь, решил его выпить. В ходе распития спиртного, он просил мужа своей любовницы не избивать ее больше. Но мужчина, истекая кровью, только высказывал в адрес своего обидчика оскорбления. Все это не понравилось уже изрядно выпившему любовнику, и он жестоко избил своего противника, нанося удары руками и ногами по голове и телу. В результате потерпевший скончался от многочисленных травм груди и живота.

В судебном заседании подсудимый свою признал в полном объеме, пояснил, что не хотел убивать,а просто пытался защитить свою любимую женщину.

Приговором Глазовского районного суда УР от 28.08.2019 мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В настоящий момент приговор суда в законную силу не вступил.
 
Сверху