76 учеников «Роснефть-классов» Удмуртии простились со школой

геха

Well-Known Member
#1
Многие из выпускников профильных классов уже получили дополнительные баллы к ЕГЭ и сертификаты на поступление без экзаменов в УдГУ и ИжГТУ.

Последние звонки прошли в трёх «Роснефть-классах» Удмуртии – в Сарапуле, Воткинске и Игре. С окончанием школы учеников поздравил генеральный директор ОАО «Удмуртнефть» Андрей Топал.

«Учитывая объём информации, полученной в «Роснефть-классе», можно сказать, что учителя открыли перед вами не двери, а ворота знаний. В них нужно войти, взять всё лучшее и вернуться в родной край работать. Ждём вас на нашем предприятии», – отметил Андрей Юрьевич.

Многие из выпускников профильных классов уже получили дополнительные баллы к ЕГЭ и сертификаты на поступление без экзаменов в УдГУ и ИжГТУ, став призёрами отраслевых олимпиад школьников, многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», а также научно-практической конференции «Роснефть-классов» «Основы нефтегазового дела».

Обучение в профильном классе позволяет школьникам 10-11 классов углублённо изучать математику, физику и химию, а также основы нефтегазового дела. Кроме этого, организована насыщенная внеучебная деятельность – профориентационные и командообразующие тренинги и деловые игры, научно-технические конференции, экскурсии на месторождения и в технические вузы страны.

«Удмуртнефть» оказывает всестороннюю поддержку школам-участникам программы. Улучшается материально-техническая база учебных заведений, закупаются новые пособия, учителя регулярно повышают свою квалификацию.

На сегодняшний день в 52 городах и посёлках России действует 111 «Роснефть-классов». В 58 школах обучаются 2615 ребят.

Роснефть-классы.jpg


Наша справка: в настоящее время идёт конкурсный отбор в 10-е «Роснефть-классы» Удмуртии. Заявления принимают: школа № 12 имени академика В.И. Кудинова г. Воткинска, тел. (34145) 4-82-62, 6-48-80; школа № 7 г. Сарапула, тел. (34147) 4-33-58, 4-62-93; школа № 4 п. Игра, тел. (34134) 4-28-47, 4-22-92
 
Сверху