А вы верите в привороты?

#1
У моей подруги муж ушел к другой при очень странных обстоятельствах,все друзья и родственники в шоке,никто бы не подумал,что такое может случится.А его как приворожили.Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счет. И может быть кто-то знает как это проверить?
 
#2
Чушь это все. Какие привороты? Мы же не в средневековье живем. А что касается обстоятельств ухода ...так может они только вам кажутся странными. Возможно, у него давно был роман на стороне, просто подруга ваша этого не замечала. Или не хотела замечать((
 
#3
Не верю в подобное, если бы эти привороты, на самом деле работали, то не было бы столько одиноких и страдающих девушек, все бы себе кого-нибудь да приворожили. А уходы из семьи всегда бывают внезапными и странными, так как к этому, обычно, никто не готов.
 
#4
Когда-то я тоже не верила. Считала, что это чушь, бред и мракобесие. Еще над подружкой смеялась. Она все время бегала по гадалкам, по бабулькам. Но со временем я поменяла свое мнение. Был повод и не один. Стало ясно, что таких совпадений не бывает, что-то тут не то. Есть энергетически сильные люди, которые могут повлиять на ход событий, это совершенно точно. Даже если они врут, проделывая свои пассы и манипуляции а мы всему этому верим и поддаемся их влиянию, это уже говорит о том, что колдун(ья) назовем их так, обладает некой силой, властью над вами.
 
#5
Честно скажу никогда не верил в такую чепуху и не собираюсь, вот сами посудите ну это же все не работает, хотя если человек реально в это верит то он всегда будет искать подтверждения своим домыслам, все это уже проходили.
 
#6
Я не знаю, могут ли люди при помощи каких-то заклинаний или отваров привораживать, но для меня это в любом случае неприемлемо. Нужно понимать, что это огромная ответственность. Сегодня ты одного приворожила, завтра его разлюбила и на другого переключилась. А ему (этому первому) всю жизнь испортила
 
#7
Не верю я во все эти мистически штучки, начиная от приворотов и заканчивая мистическими "высшими силами".
Так, что нету никакого оправдания человеку, который решил бросить семью. Значит, что то не устраивало.
 
#8
Меня всегда умиляют эти объявления различных ворожей в газетах, журналах и проч. и мне по-настоящему интересно, кто-то вообще обращается к их помощи и мне было бы интересно посмотреть на этих психов. Я могу понять людей, которые идут с неизлечимой болезнью, они это делают уже от отчаяния, но люди, которые хотят кого-то приворожить - психи!
 
#9
Не верю в привороты. Хотя тоже слышала немало историй, и даже мама моя рассказывала как цыганка выдурила деньги на базаре, а она мол толком и не помнит как отдала. Я технарь, еще могу поверить в какой то момент гипноза или внушения, но не приворота.
 
#10
Да бред это всё, я ни в какие привороты не верю, это всё придумано, чтобы зарабатывать на наивных дурочках, мне вообще сложно понять, как взрослый человек вообще может на такое пойти, да и ещё выкладывать деньги из собственного кармана. Понятно, что если ты человеку не люб, ты не станешь ему любимым, если над его фоткой тётька в чёрных одеяниях помашет.
 
#11
Верю отчасти в привороты, однако верю так же в то, что счастья они не приносят. Были случаи, когда не поверить было сложно, но при этом кончалось все это дело крайне плохо... много историй... сразу все не расскажешь... и все печальные!!!
 
#12
Я - верю. Моя двоюродная сестра приворожила своего будущего мужа... ходила к бабке, делала все, что та ей говорила и заплатила кучу денег за это. В результате потом сама пожалела о том, что сделала. Семья не сложилась, а бабка ее предупредила, что если она не сможет удержать приворот, то ждут ее ненастья по жизни... та рискнула и не справилась... сейчас ей (сестре) не очень хорошо...
 
#13
Я как-то даже не знаю - верю или нет... Вроде с одной стороны что-то есть сверхъестественное, а с другой - многие пытаются надумать то, чего на самом деле нет. Есть настоящие ворожеи, но при этом очень много шарлатанов.
 
#14
Магия приворотов во все времена была и сейчас есть.Я в нее верю,брата моей хорошей знакомой , девушка подпаивала заговоренной смесью трав и крови.Он с ней 2 года промучался, говорил что и любит и ненавидит одновременно.Эта дамочка, когда он ей надоел, сама ему все рассказала.
 
#15
У моей подруги муж ушел к другой при очень странных обстоятельствах,все друзья и родственники в шоке,никто бы не подумал,что такое может случится.А его как приворожили.Хотелось бы послушать ваше мнение на этот счет. И может быть кто-то знает как это проверить?
Как проверить? Если человека приворожили, он становится сам не своим, меняется поведение, да и зачастую он понимает что с ним что-то не так происходит. А вообще надо на одежде поискать отметки, или возле кровати сможет что-то быть. Можно к гадалке сходить в этом случае.
 
#16
Даже не знаю верить в привороты или нет, но сама на такое точно никогда не пойду! Приворот такая штука, которая точно добром не закончится. А по Православным канонам, это еще и большой грех.
 
#17
Я не знаю стоит ли верить в какие то сверх силы или нет, но хотите верьте хотите нет, у меня были бородавки, к бабке пошел, она мне пошептала и как не странно все через месяц прошло. И как после такого можно не верить в привороты и во все остальное???
 
#18
Я не знаю стоит ли верить в какие то сверх силы или нет, но хотите верьте хотите нет, у меня были бородавки, к бабке пошел, она мне пошептала и как не странно все через месяц прошло. И как после такого можно не верить в привороты и во все остальное???
Да, я такое тоже знаю, что у моего друга после бабки бородавки прошли. Я в привороты верю. Думаю, что словами или "зельями" можно как то притянуть человека к себе. Знаю, что это все кажется не правдивым, но я почему то верю.
 
#19
Я тоже верю в привороты и в проклятья, и заговоры тоже. Ведь реальные случаи были когда сходишь к бабке, она пошепчет чего-то и боезнь какая-нибудь отступает. Меня в детстве такая бабка от заикания вылечила. Меня тогда собака сильно испугала и я заикаться стал. А мелкий совсем был, года 3 всего и никто не понял из за чего. Отвели к бабке, она вроде свечку какую-то пожгла, посмотрела на воск, сказала из за чего все это. Потом что-то сделала и стало все хорошо.:) Может в Европе все это и не работает, но у нас - реальность.
 
#20
Нет никаких приворотов, это все мифы, и ни в коем случае нельзя винить кого-то в том что вы, например, потеряли любимого человека, вера в привороты поддерживается за счет самой веры в то что кто-то должен быть виновен в наших проблемах
 
Сверху