А вы верите в привороты?

#21
Если веришь, значит есть такое. Если не веришь, значит нет такого. Если во что-то очень сильно верить, то можно человека притянуть или отвернуть. Сложно все это и как именно все это работает, не знаю. Сама приворотами не пользовалась и не пыталась. Не считаю нужным такое использовать.
 
#22
Я в привороты не верю. Это все просто выдумки. Ну может просто что то в голову стукнуло вот муж и ушел. Вы же не знаете какие у вашей подруги с мужем отношения в семье были. Может они ссорились постоянно или может жена мужа в чем то другом не устраивала.
 
#23
Мне кажется что привороты это выдумка брошеных жен и девушек, а все потому что они не могут признать тот факт что не удовлетворяли мужчинуполностью
 
#24
Я не верю в эту оккультную ерунду. Скорее всего тот человек ушел потому что у него уже давно была любовница, а он достаточно хорошо это скрывал, поэтому и получилось все довольно "странно"
 
#25
Я точно теперь верю. Долгое время был против приворотов и т.д. Но когда жизнь под откос пошла, к Ирине обратился. Друг настоятельно ее рекомендовал. Был доволен результатом! Ирина спасла мою личную жизнь в считанные дни! Вот это сразу видно профессионал. Приворот на высшем уровне. Пишите. Ирина и вам поможет - 89506515445, в вайбер или в ватсап, как удобнее!
 
#26
Могу посоветовать одну женщину, она настоящий профессионал в любовной магии, многим моим знакомым помогла, да я и сама к ней обращалась. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
 
Сверху