А вы верите в женскую дружбу?

#1
Что вы скажете по поводу женской дружбы? Верите? Нет?
Интересует мнение как мужчин, так и женщин!
 
#2
Ну как бы даже не знаю. Верю, но знаю, что она может прекратиться, если поссориться серьезно. Но то же самое происходит и у мужчин. Мой муж с бывшим лучшим другом разорвал все отношения.
 
#3
Не особо верю в женскую дружбу. Ну а если и верю, то считаю, что она намного слабее, если сравнивать ее с мужской!!
 
#4
Не особо верю в женскую дружбу. Ну а если и верю, то считаю, что она намного слабее, если сравнивать ее с мужской!!
А мне кажется, что все это очень сильно индивидуально. У кого-то дружба сильнее, у кого-то слабее. И это не сильно зависит от пола!
 
#5
А мне кажется, что все это очень сильно индивидуально. У кого-то дружба сильнее, у кого-то слабее. И это не сильно зависит от пола!
Все же зависит. Мужчины не такие злопамятные если сравнивать их с женщинами. У них обиды намного легче прощаются и забываются.
 
#6
У меня раньше была хорошая подруга. Жизнь развела по разным городам. Но если мы дружили, то значит эта самая дружба существует!
 
#7
Женская дружба существует,пока это не затрагивает личные интересы той или иной стороны.В противном случае нужно делать выбор.Самый безопасный вариант - легкое общение...
 
Сверху