Акции, скидки, подарки, распродажи в магазинах Ижевска

support

Administrator
Команда форума
#1
Уважаемые жители Ижевска!
Пожалуйста, принимаем активное участие в обсуждении и пишем про все замеченные акции, скидки, распродажи и т.п. в магазинах нашего города. Добавляйте все интересные предложения!
Ссылки на некоторые ижевские магазины:

Карусель: http://karusel.ru/index_3.html
ИжТрейдинг: http://www.izhtrading.ru/shops/spec
Айкай: http://www.aikai.ru/aikai/welcome
Пятерочка: http://www.pyaterochka.ru
Магнит: http://magnit-info.ru/buyers/actions
Гастроном: http://ogastronom.ru/actionss.php
Уютерра: http://www.yuterra.ru/catalog/guide
Метро: http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1075519_l7/index.html
Стройдепо: http://www.stroydepo.ru/action
Суперстрой: http://www.superstroy.ru

 

Наташа

Well-Known Member
#2
Продолжаем следить за ценами на новогодние продукты. Еженедельно мы обходим магазины пяти торговых сетей города. За эти семь дней заметнее всего подешевели конфеты «Raffaello» - со 180 до 153 рублей. Кукуруза подешевела на 5 рублей, а горошек - на 3.
Зато выросли в цене яйцо, пельмени и кетчуп.
цены.jpg
 
#5
А после Нового года, наверное, только на елочные украшения скидки! Потому что эти игрушки никому не нужны до следующего праздника. Хотя, может, я не права, и на какие-то продукты цены снизились. Интересно было бы проверить.
 
#6
Мне нравится когда вручают буклеты и листовки с акциями, которые предстоят состоится. Еще помогают всякие рекламные стенды, но лучше когда все-таки журналы такие дают, сидишь себе дома и выбираешь что именно нужно и сколько это будет стоить. О предстоящих скидках обычно сообщают, но как правило все они перед праздниками.
 
#7
Друзья, хочу и с вами поделиться магазинчиком, где я покупала мультяшку. Там сейчас как раз проходит акция - покупаешь одну мультиварку, а вторую дают в придачу - http://multivarka.pro/?curcountry=RU
 
#8
Мне нравится когда вручают буклеты и листовки с акциями, которые предстоят состоится. Еще помогают всякие рекламные стенды, но лучше когда все-таки журналы такие дают, сидишь себе дома и выбираешь что именно нужно и сколько это будет стоить. О предстоящих скидках обычно сообщают, но как правило все они перед праздниками.

Здесь собраны все скидки и акции в Гипермаркетах Ижевска
 
#9
Друзья разрешите предложить жителям славного города Ижевск скидку 5% на все модели велосипедов Stels и Forward. (Акция длится до 31.05.2014)
Большой выбор велосипедов для мужчин, женщин и детей.
Гарантия на все велосипеды 12 месяцев. Доставка транспортной компанией до г. Ижевск составит 350 рублей включая страхование груза.
Будем очень рады видеть Вас в числе наших покупателей.
 
#10
#12
Давно известно, что все эти скидки миф. Продавцы сначала повышают цены намеренно, а потом обратно их снижают, повесив ценник со скидкой ))
Ну да) а мы все на это покупаемся. Ну и ладно) если цена доступная. Только вот знаете что? Главное посмотреть, чтобы этот самый "дешевый товар" не был просроченным.
 
#17
Каждое воскресенье приходи в ТРК «Петровский» и выигрывай призы!

23 августа прошел очередной розыгрыш призов от Грандиозного фестиваля- 2015 в Ижевске. Всего за 990 рублей* можно было выиграть сертификаты и подарочные карты от партнеров фестиваля. В минувшее воскресенье еще 10 счастливчиков стали обладателями множества подарков. Надо отметить, что каждый раз на розыгрыш приходит все больше и больше участников.

Первым победителем стали Елена и Сергей Белоусовы.

- Мы наконец-то купили новый холодильник и нам дали много купонов. Очень надеялись выиграть, но не верили – мы впервые участвуем в розыгрыше. Было очень неожиданно и очень приятно! Я счастлива! – делится Елена.

У Ирины Шеркуновой это тоже первый в жизни выигрыш в подобных акциях.

- Мы очень удивились, когда нас объявили первым номером. Мы даже сначала не сориентировались от радости, наши знакомые подсказали, куда подойти за подарками. Первый раз выигрываю в таких акциях. Спасибо Фестивалю! - говорит Ирина.

ТРК Петровский.jpg


Как выиграть машину и другие призы:

Напоминаем, принять участие в фестивале, который проводится в ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ», ТРЦ «Сигма», очень просто.
  • Совершайте покупки в отделах ТРК «Петровский», ТЦ «КИТ» или ТРЦ «Сигма» на сумму от 990* рублей.
  • Получите купон и закиньте его в «барабан» на 1 этаже ТРК «Петровский»
  • Приходите в воскресенье в 16.00 с купоном и паспортом в ТРК «Петровский» (1 этаж). Личное присутствие обязательно.
  • Помните, чем больше покупка, тем больше билетов и выше шанс выиграть один из множества ценных призов и автомобиль!
* Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрыше по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения на стойках информации ТРК «Петровский», ТЦ «Кит» и ТРЦ «Сигма». Акция проводится с 1.07.2015 по 06.09.2015 г. *В акции участвуют каждые 990 руб. покупки, кроме чеков продуктовых гипермаркетов ТРК «Петровский», ТЦ «Кит». Организатор акции ООО «Остов», тел. (3412) 933-315. Реклама. 18+
 
#19
Добрый день!
Необходимо мнение людей, которые хоть немного разбираются в серебре)
На свадьбу заказали подарок серебряную посуду, я нашла вариант набор серебряных рюмок http://www.kavkaz-etno.ru/cart/stolovoe_serebro/nabor_iz_shesti_serebryanyh_ryumok/.
Но не ориентируюсь в ценаха на серебро и как определить качество, проба/бирка? это же все по факту получения только можно
 
Сверху