«Альфа-Банк» выпустил новую карту для корпоративных клиентов

Irina

Well-Known Member
#1
Используя карту «Альфа-Бизнес», ее держатели могут вернуть до 5% потраченных денег.

Начальник блока «Малый бизнес» «Альфа-Банка» Денис Осин рассказал, что его структура пытается создать на российском рынке новый стандарт карт для бизнеса. Инициатива должна способствовать росту популярности B2B-карт среди фирм и бизнесменов, информирует NewsNN.

Программа «Альфа-Банка» является уникальной для отечественного рынка. Условия участия в ней максимально демократичны и доступны для представителей малого и микробизнеса. Лимиты кэшбэка высоки, а его начисление прозрачно. Карта «Альфа-Бизнес» имеет эксклюзивный дизайн. Ее функционал довольно широк, подчеркнул Осин.

Кэшбэк 5% будут начислять пользователю карты «Альфа-Бизнес» в случае, если он станет оплачивать ею топливо, авиабилеты, покупку или прокат машин и прочего транспорта, офисного программного обеспечения, а также услуги юристов, секретарей, налоговых консультантов, приобретение мебели для офиса и производить расчеты за охрану и уборку помещений.

Оплачивая новой картой от «Альфа-Банка» другие расходы, связанные с предпринимательской деятельностью, клиент может рассчитывать на возвращение 1% средств. Чтобы кэшбэк зачислился, пользователь карточки «Альфа-Бизнес» должен совершить операций не менее чем на 30000 рублей.

Однако здесь имеются и свои исключения. Так, вознаграждение от «Альфа-Банка» не будет начисляться за снятие и внесение наличных в банкомате, приобретение акций, денежные переводы или оплату мобильной связи.

При правильном подходе хозяин карты сможет ежемесячно возвращать себе до 15000 рублей. Данное предложение является уникальным. Это рекорд среди всех банковских программ лояльности, действующих в Российской Федерации.

Еще одним преимуществом карты «Альфа-Бизнес» считается то, что кэшбэк выплачивается в рублях, а не в бонусах или милях. Для бизнесменов наличные деньги более понятны и выгодны. Средства возвращаются на привязанный к карте счет в течение 15 дней после отчетного месяца.

Управление операциями по карте осуществляется очень просто и удобно. Проверку начислений можно делать в интернет-банке или в мобильном приложении. Там нужно выбрать раздел «Карты». Количество карт не ограничено.

Первая бизнес-карта выпускается бесплатно во всех пакетах. В зависимости от выбранной категории услуг, обслуживание карты будет бесплатным в течение шести месяцев или одного года, либо в течение всего срока ее действия, если клиент обслуживается по тарифному плану «Просто 1%».

Преимуществом карты «Альфа-Бизнес» является не только выгодный кэшбэк, но и ее внешний вид. Дизайн карточки уникален для отечественного рынка. На ее лицевой стороне виден только логотип «Альфа-Банка» и платежной системы. Другая информация (номер карты, имя держателя, срок действия и код (CVC2 и CVV2)) нанесена на обратную сторону карты.

Представители «Альфа-Банка» отметили, что карта «Альфа-Бизнес» заменит собой прежнюю линейку B2B-карт «Альфа Cash». Она включает в себя полный функционал старых карт. Речь идет об управлении счетами, зачислении и снятии наличных, а также переводах и платежах в офлайн- и онлайн-режиме. Карта «Альфа-Бизнес» будет нести в себе и множество других опций. Кэшбэк - всего лишь начало.
 
Сверху