Анальный секс и все, что с ним связано

Ксюша

Well-Known Member
#1
В цивилизованном обществе считается неприличным обсуждать секс и связанные с ним ситуации или вопросы. Тем более не принято говорить об анальном сексе. Хотя желающих попробовать хоть раз в жизни именно этот вид сексуального контакта достаточно много.
Анальный секс.jpg

Некоторые люди даже наедине с собой стараются не думать об анальном сексе, так как они считают его неприемлемым. Но многим другим он кажется вполне естественным. Если у женщины периодически возникают мысли о том, чтобы попробовать анальный контакт со своим партнером, но она не знает, чего конкретно хочет и стоит ли вообще пробовать, сексологи и просто знатоки сексуальной жизни раскрывают некоторые секреты. Они помогут определить степень восприятия и станут некоторого рода подсказкой, стоит ли игра свеч или нет.

Например, следует обратить внимание на ласки в области ягодиц и ануса, нравятся ли они. Может быть во время мастурбации эти места подвергаются некоторой стимуляции. Сексологи советуют во время самоудовлетворения, когда возбуждение достигло пика, ввести палец в анус. Если партнер рядом, можно попросить его об этой услуге, заранее обсудив с ним собственное желание. Если такие манипуляции станут катализатором еще большего возбуждения, значит, анальный секс также понравится.

Многие мужчины считают мысль об анальном сексе крайне возбуждающей, но при этом они не решаются говорить о своих фантазиях и желаниях вслух, полагая, что буду неправильно поняты. Однако эти мысли вызывают любопытство, даже стремление быть не просто мужчиной, но самцом, который владеет всеми частями тела своей женщины-самки. Кроме того, мужчины признаются, что чем туже охватывается их член женским лоном во время полового контакта, тем больше удовольствия они получают.

Чаще всего именно мужчины становятся инициаторами анального секса. А связано данное обстоятельство с тем, что после родов у многих женщин слабеют влагалищные мышцы, и там становится просторно. Кстати, именно по этой причине мужчины начинают искать контакты на стороне, стараясь, чтобы партнерша была моложе и желательно без родов в не столь отдаленном прошлом.

Если женщины все же приняла решение о том, что хочет попробовать анальный контакт, то не следует полагать, что это желание можно сразу же удовлетворить. К такого рода половым контактам необходимо тщательно готовиться. Непосредственно перед анальным сексом необходимо сделать клизму, принять душ и позаботиться о том, чтобы во время контакта был презерватив. Конечно, в данной ситуации речь не идет о беременности, просто анус является очень чувствительным участком тела, склонным к трещинам и разрывам. Именно по этой причине всегда необходимо использовать презерватив.

Во время самого секса женщина должна самостоятельно определиться с позой, в которой ей будет удобно. Следует помнить, что на первых порах могут быть болезненные ощущения, которые пройдут лишь после того, как будут расслаблены все мышцы.

И напоследок: перед анальным сексом необходимо приобрести специальную смазку, которая если не предотвратить травматизм контакта, то сведет его к минимуму. Кстати, смазку можно приобрести в специализированных магазинах на любой вкус и аромат.
 

Ксюша

Well-Known Member
#3
#4
Я не вижу в этом ничего постыдного. То, что лет двадцать назад считалось извращением, теперь стало уже нормой жизни. Мы с мужем вместе 10 лет и периодически возникает желание как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь. Когда люди любят и доверяют друг другу, то все естественно, здорово и замечательно.
 

лариса

Well-Known Member
#5
В Советском Союзе секса не было, тем более анального. Что это такое старшему поколению не знакомо, разве что по публикациям и картинкам сексуального характера из желтых журналов, типа "Спид Инфо".

Сейчас сплошной стыд, разврат и срам!
 
#6
Я не жила в Советском Союзе и "Спид Инфо" не читаю. И вообще живу я в Донецке и сюда зашла случайно))), но считаю, что двое любящих людей в тиши своей спальни могут наслаждаться друг другом как им только хочется. Я против пропаганды секса в СМИ, музыке, телевидении. Для неокрепшей психики детей это может иметь очень плачевные результаты. Когда еще не произошло становление личности, нет еще установленных жизненных ориентиров и принципов, нет понятия о здоровых и гармоничных взаимоотношениях, когда нет опыта разобраться в том, что низменное и второсортное, а что высокое и настоящее ... и тут весь этот поток информации, способный снести с ног и уничтожить, превратить в озабоченных дегенератов. Это правда ужасно.
 

IboNefig

Well-Known Member
#7
Я поддерживаюсь консервативных взглядов в таких обсуждений. Ну нравится вам и пусть молча нравится, а то уже и извращенцы нормой стали, славбогу что не для всех! Никто не хвастается в общественных местах своими грязными простынями, а вот своими интимными тайнами - а чего такого? Есть рамки, за которые людям должно быть просто неприлично выходить или стыд уже тоже пережиток прошлого? Пусть это норма для вас двоих, но убеждать, что это норма для общества, слишком уж самоуверенно. Не надо путать мир людей с миром животных.
 
#9
Фу, какая противная и мерзкая тема. Одни извращенцы тут собрались.

Удаляйте такие темы, нечего обсуждать непристойные вещи с больными на голову людьми и сексуально озабоченными сомнительными типами.

Не месите говно, товарищи, опомнитесь!
 
Сверху