Английский по ЕШКО

#1
Ребенок у меня не очень понимает английский, все эти их запудренные правила. Я помочь не могу, так как сама его не знаю. Вод думаю выписать ЕШКО, чтобы подтянуть язык. Хочу спросить совета, стоит ли. Доступно ли в этом ЕШКО написано, кто-нибудь выписывал? Пробовали учить?
 
#2
Я Выписывала ЕШКО, как раз по английскому языку. Мне очень понравилось как там расписаны все правила. Если бы нам в школе преподавали по этим журналам, было бы легко и на много проще. Выписывайте не пожалеете, очень хороший помощник в учебе будет.
 
#3
Я видела только взрослый журнал Ешко для начинающих и мне кажется,что тоже самое можно купить в книжном магазине и с аудиоуроками тоже.Просто сам факт,что это ЕШКО может привлечь внимание,а так чтобы особо полезно было не скажу.Хотя может детский будет интереснее.
 
#4
Ребенок у меня не очень понимает английский, все эти их запудренные правила. Я помочь не могу, так как сама его не знаю. Вод думаю выписать ЕШКО, чтобы подтянуть язык. Хочу спросить совета, стоит ли. Доступно ли в этом ЕШКО написано, кто-нибудь выписывал? Пробовали учить?
Да в ЕШКО нормально все написано, и понятно и проще если начать с начального уровня, будет хорошая помощь ребенку, да и сами как раз сможете выучить). Тем более есть на дисках ещё уроки, сесть и дополнительно поучить 20 минут в день, это не проблема, а журналы пригодятся всегда.
 
#5
Да лучше уж на курсы записать или, если средства позволяют, нанять репетитора, не дадут никакого эффекта эти курсы ешко-пешко-мешко, не заставите вы ребёнка самостоятельно заниматься и сами, вероятнее всего, отстанете от него с этой затеей, поэтому лучше подойти к этому вопросу серьёзнее.
 
#6
Ладно репетитор будет объяснять, а на курсах думайте там к каждому будут подходить и растолковывать. У меня знакомая для дочки выписывала, так им очень понравилось как там все расписано. Понятно и доступно. Девочка с удовольствием учила и довольно таки быстро подтянула английский.
 
#7
Я заказывала ЕШКО, расписано там все хорошо, но все равно не стоят эти курсы таких денег. В интернете есть куча сайтов с уроками английского языка, можно бесплатно найти не хуже.
 
#8
Я заказывала ЕШКО, расписано там все хорошо, но все равно не стоят эти курсы таких денег. В интернете есть куча сайтов с уроками английского языка, можно бесплатно найти не хуже.
Проблема в том что не каждый родитель достаточно хорошо разбирается в обучении какого-то иностранного языка для того чтобы мог самостоятельно выбрать удачные курсы для своего ребенка в том что касается обучения иностранного языка. Вот тогда и помогают подобные журналы.
 
#9
Хотите подтянуть англиский, ходите на дополнительные занятия с преподавателем.Только учитель, может донести до ребенка в нужной форме.И сами заодно повторите программу:)И для ребенка нужна мотивация,чтобы заниматься языком,это взрослый может заставить себя , потому что надо ,а с ребенком такое не покатит, так что лучше водить на занятия.
 
#10
Я вообще не приемлю подобные дистанционные курсы, мне кажется что реальных знаний они не дают, лучше попробуйте записаться на курсы оп английскому языку, так намного интереснее и эффективнее будет
 
#11
Ешко это полный бред, не заказывайте этих уроков, потому что они просто ужасные. Лучше уже просто в интернете какие то готовые уроки найдите или репетитора наймите.
 
#13
ЕШКО это вообще довольно сомнительная организация и я бы не советовал покупать какие то видео уроки. Лучше уже действительно нанять репетитора и пусть занимается с ребенком.
 
#14
В ЕШКО дорого получается. а толку мало. С таким же успехом можно заниматься по любому приобретенному курсу или найти материалы в интернете. Для того что бы разобраться с правилами и всем остальным, лучше нанять репетитора или поискать хороший, языковой кружек.
 
#15
Побовал однажды учить английский язык по системе и материалам ЕШКО. Занимался, отсылал выполненные работы, получал проверенные работы с рекомендациями, а толку все равно не много. Лучше нанять репетитора - по деньгам выйдет почти также, а эффективность в разу выше.
 
#16
Я тоже от знакомых слышал, что в этом Эшко много чего и понятно написано, однако многие жаловались, что этот журнал очень дорогой и именно по этой причине, многие мои знакомые отказывались от него. Так что смотрите сами, если финансовое положение позволяет Вам выписывать этот журнал, то почему бы и нет? Ведь он действительно хороший и хорошо излагает правила английского языка. Но если финансовое положение слегка затруднено, тогда не советую тратить деньги на него, поскольку в школе тоже хорошо обучают, главное, что бы сам ребенок интересовался английским и тогда без помощи каких-либо журналов сможет выучить его, а если английский ему не интересен и у него нет желания его учить, тогда здесь уже вряд ли что-нибудь поможет.
 
Сверху