Авария на улице Пушкинской

#1
9 марта на улице Пушкинской произошла авария. Фура столкнулась с легковой машиной. Фура, поворачивая со второй полосы направо, не пропустила авто, которое двигалось по правой полосе. Пострадавшее авто ушло вправо, при этом зацепив бочину грузовика.Что-то фуры в нашем городе совсем борзые стали, никто больше этого не заметил?
 
#2
Жалко, что я этого не видел! Люблю смотреть на всякие аварии, пожары и другие происшествия. А фуры у нас вообще обезбашенные, делают что хотят. По городу гоняют так, что становится страшно мимо проехать или пройти.
 
#3
Так они во всех городах так себе по хамски ведут, не только у нас! Вот за что и расплачиваются, жалко только, что при этом невинные люди страдают.
 
#4
Жалко, что я этого не видел! Люблю смотреть на всякие аварии, пожары и другие происшествия. А фуры у нас вообще обезбашенные, делают что хотят. По городу гоняют так, что становится страшно мимо проехать или пройти.
Терпеть не могу аварии смотреть, даже телевизор переключаю, когда такое показывают. Вот уж не понимаю в чем тут красота. На мой взгляд, зрелище просто ужасное, особенно если летальный исход есть.
 
#5
Жалко, что я этого не видел! Люблю смотреть на всякие аварии, пожары и другие происшествия. А фуры у нас вообще обезбашенные, делают что хотят. По городу гоняют так, что становится страшно мимо проехать или пройти.
Водители фур принципиально нарушают правила ПДД, сколько роликов выложено в нете на эту тематику, столько людей гибнет по их вине, и они все равно ничему не учатся, все думают, что их пронесет.
 
#6
Терпеть не могу аварии смотреть, даже телевизор переключаю, когда такое показывают. Вот уж не понимаю в чем тут красота. На мой взгляд, зрелище просто ужасное, особенно если летальный исход есть.
Зрелище то может и ужасное, зато это реальность. И когда хочется лишний раз нажать на газ, картинки сюжета здорово останавливают. Поэтому я и смотрю, так как иногда погонять то хочется. А видео такие, все желание отбивают.
 
#7
Это все от водителей зависит. Многие не ценят ни свою жизнь, ни чужую вот и нарушают на дорогах по полной, быть может желая казаться крутыми. А на деле выходит вот так..
 

bonky

Active Member
#8
Возможно, водители столь огромных транспортных средств чувствуют себя «королями» на дороге, так как если они выполняют какой-нибудь маневр, они понимают что все остальные участники дорожного движения будут ему поступаться, даже не смотря на то что водители фур будут нарушать ПДД, ведь никто не хочет столкнуться на легковом авто с фурой, которая весит несколько тонн.
 
Сверху