Автомат «Калашникова» испытали в экстремальных ситуациях

#1
Знаменитый автомат «Калашникова» испытали в экстремальных ситуациях. Подтверждением тому стало видео, которое опубликовали в соцсети «Твиттер».

Сначала молодой человек на кадрах вынырнул с оружием и сделал несколько выстрелов. Затем он опустил автомат в воду и даже после этого он производил выстрелы.

Но в случае, когда в ствольную коробку автомата засыпали песок и распределили его в отсеке, автомат произвел одиночный выстрел.
 

Ольга

Well-Known Member
#2
Видео с жесткой проверкой способностей автомата Калашникова появилось в «Твиттере». Его выложил в социальную сеть пользователь Денис Дионисов.

На кадрах видно, как молодой человек выныривает из водоемов с оружием и производит серию выстрелов. Автомат работает безотказно. Затем мужчина открывает огонь из автомата, когда только ствол высунут из воды. И снова задержек при стрельбе не видно.

На следующем этапе проверки в ствольную коробку автомата засыпали песок и равномерно распределили его в отсеке, после чего крышку снова закрыли. В этом случае из оружия осуществили одиночный выстрел.
 
Сверху